Отблеск мысли• 04 августа 2020

Хто робив пересадку кришталика на оці?

Напишіть будь ласка, як після цього бачите, чи краще? Де робили таку операцію? Буду вдячна.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 августа 2020
Моя бабушка в 80!!! Отлично видеть стала.

Irina898989• 04 августа 2020
родители делали уже 10 лет прошло, всё прекрасно
Новый Зир клиника Киев
Irina898989• 04 августа 2020
бабушке и дедушке ещё сделали
им сейчас по 85 уже 10 лет как поменяли кристалики
Всё прекрасно
Отчебучкина• 04 августа 2020
Послушаю. Муж хочет в Харькове.
Где тут 0?• 04 августа 2020
Папа делал в прошлом году в новом зире (Киев), видит отлично, остался доволен.
Нагайна• 04 августа 2020
Мама в 55 на оба глаза, зрение стало 100%. Катаракта была.
Непогодка• 04 августа 2020
моя мама 5 лет назад катаракту прооперировала в медгородке, вечером уже все видела
Непогодка• 04 августа 2020
там за неделю до и после операции недели 3 надо капли часто капать антибактериальные
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 августа 2020
Мені міняли в 2015 році. Вроджена висока міопія + катаракта з´явилась у 37 років. Зараз бачу чудово. Окуляри вдягаю лише при читанні. Операцію робили в Києві в Мікрохірургії ока.

КартаБезКомиссий• 04 августа 2020
Моей маме меняли, видеть стала намного лучше. Папе сотрудницы меняли, был почти слепой. Первое время от всего шарахался - так хорошо стал видеть.
Делали в Центре микрохирургии глаза, в Киеве.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 августа 2020
2 бабусі робили , прекрасно бачать окулярів
автор Отблеск мысли • 05 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мій телефон 0686734663. Передзвоніть мені будь ласка.