Алиса в стране Советчица• 04 августа 2020
Пришли мои анализы,посмотрите пожалуйста
Тему недавно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2681245
А вот результат
Алиса в стране Советчица
• 04 августа 2020
Ответ дляспальное место
А с какой целью делали?
Гинеколог назначил
Гу го гу го гу• 04 августа 2020
У вас происходит постепенное угасание функции яичников. Состояние перед менопаузой. Если вам за 40, то все ок, но если 20, то проблема.
ЗдесяЯ• 04 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
33 автору,и у ее мамы и сестры рак яичника
Гу го гу го гу• 04 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Рановато в 33 года. Предыдущую тему не читала, сказала только результаты анализа.
Natalisa7613• 04 августа 2020
Я не врач,но по-моему все в норме пока.Автор,тут все дело в наследственности.Вам бы в нац.институ рака,как советовали в той теме.И сестру туда же.
Мой завтрак• 04 августа 2020
автор вам явно не тут нужна консультация, у вас наследственность все же не очень
Алиса в стране Советчица
• 04 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Мне 33
Алиса в стране Советчица
• 04 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
А чтт означает угасание ?
100pudov• 04 августа 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Гинеколог назначил
Автор, скажите какое у вас образование и кем вы работаете? Такое впечатление, что вы не от мира сего.
В той теме вам неск чел написали, что надо brca сдать, вы отвеьили, что уже. А это совсем другой анализ и зачем вам его гинеколог назначила пусть вам и обьяснит
Алиса в стране Советчица
• 04 августа 2020
Ответ для100pudov
А я думала это он!!
100pudov• 04 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Не пишите ерунду, если не понимаете, что это за анализ
100pudov• 04 августа 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мне 33
По теме- эти результаты в пределах нормы
ЗдесяЯ• 04 августа 2020
Ответ для100pudov
А вы врач?ну тогда обьясните автору,что и к чему.Видно,что она не врач .
100pudov• 04 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Уже
ЗдесяЯ• 04 августа 2020
Ответ для100pudov
Уже
Ну что норма,уже и без вас было ясно.Что ей делать дальше?видно же,что человнк в растерянности.
100pudov• 04 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Brca
Алиса в стране Советчица
• 04 августа 2020
Ответ для100pudov
Его на тощав надо сдать?
Алиса в стране Советчица
• 04 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
У меня уже панические атаки не проходят
100pudov• 04 августа 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Его на тощав надо сдать?
Не важно, но все обслед и назначения согласовывайте со своим врачом
Алиса в стране Советчица
• 04 августа 2020
Ответ для100pudov
Brca
Как его сдавать расскажите пожалуйста
Алиса в стране Советчица
• 04 августа 2020
Ответ для100pudov
А если он положительный что тогда?
Что делать с вашей точки зрения пожалуйста
100pudov• 04 августа 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А если он положительный что тогда?
Там специфический генетический анализ, обсудите все со своим врачом, я не могу по инету давать советы, не видя вас и не зная всех нюансов. Но, удалять яичники в 33 только потому что у ваших мамы и сестры рак, я бы не стала
Алиса в стране Советчица
• 04 августа 2020
Ответ для100pudov
Спасибо
ЗдесяЯ• 05 августа 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо
Автор,найдите координаты врача в ни рака,вам надо на консультацию к онкологу.Там вам назначат анализ этот и вы хоть немного успокоитесь.Вам потратить 1 день и потом жить спокойно.