Капризуля• 30 ноября 2013

Кашель

У вас детки кашляют когда набегаются?
Анчо Ус• 30 ноября 2013
Нет)

Хлопаю ресницами• 30 ноября 2013
Моя нет!Только во время болезни или только после выздоровления.Но есть у нас подружка,что покашливает.
автор Капризуля • 30 ноября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
А почему так бывает?
Хлопаю ресницами• 30 ноября 2013
Почему так,затрудняюсь ответить.Вообще говорят,что это свидетельствует о болезнях бронхов,слабенькие.Смотря,конечно,как кашляете,если остановится не можете,то это спазм бронхов.Если чуток,то может бегаете с открытым ртом,горло пересыхает.Но вот девочка наша знакомая,непонятно чего покашливает,она часто и не болеет,совершенно нормальный ребенок.Может такая особенность организма.