ПМСница• 04 августа 2020

Море и мультиварка

Вопрос для тех, кто ездит на море(отдых) и готовит сам
Еду на 14 дней, семья 4 человека, вот встал вопрос брать с собой мультиварку или нет?
Дело в том, что я и дома редко в ней готовлю, но на отдыхе совсем другой вопрос. То кастрюли займут
И что в ней готовите на отдыхе?
Боюсь признаться• 04 августа 2020
Я даже кофемащину брала с собой)

Фенте Фря• 04 августа 2020
суп, макароны, кашу, разогреваю тушенку с мясом. даже как то компот варила, омлет, жареную картошку,
Клин_Кляйн• 04 августа 2020
Я брала. Готовила суп, каши. Очень удобно было и тепло она держит долго.
КошкинДом• 04 августа 2020
Я с ней до Барселоны доезжала)) берите конечно
автор ПМСница • 04 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну думаю что я кашу в кастрюле не приготовлю? Блин((((
Я_поехала• 04 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Машиной?
Эскиз бесконечности• 04 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Надеюсь, просто везли кому то в подарок
Я_поехала• 04 августа 2020
Надеюсь, ник в тему
КошкинДом• 04 августа 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Надеюсь, просто везли кому то в подарок
Не надейтесь))) готовила по всей Европе

КошкинДом• 04 августа 2020
Ответ дляЯ_поехала
Машиной?
Да, конечно.
Эскиз бесконечности• 04 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Не надейтесь))) готовила по всей Европе
Аа)
Ездили работать поваром в семью
Понятно
жар-птица Нюра• 04 августа 2020
Ответ дляФенте Фря
Вы так написали криво;))) компот варила, омлет, жареную картошку;)))
Просто красавица• 04 августа 2020
Я возила когда-то скорварку, только в ней и готовила. Смотря какие условия, если кухня общая, обычно там очередь и толкучка, проще в номере у себя готовить. Если у вас кухня своя отдельно, может не надо. Но я дома 80% готовлю в скороварке, мне быстрее и удобней.
ОноВамнадо• 04 августа 2020
О боги...омлет..кампот...нах компот на отдыхе?
жар-птица Нюра• 04 августа 2020
Вы меня извините, но что это за отдых на море, если придётся так же как и дома готовить еду на 4 людей?!
Я_поехала• 04 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Да, конечно.
Две недели назад в Борисполе на таможенном досмотре барышня объясняла, что за непонятная штука у нее в ручной клади - блинница.
жар-птица Нюра• 04 августа 2020
Ответ дляОноВамнадо
Согласна;))
Фенте Фря• 04 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
да, не туда вставила, но уже исправлять не захотела)
Комиссия50%• 04 августа 2020
Да, да и однозначно да

КошкинДом• 04 августа 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Аа)
Ездили работать поваром в семью
Понятно
Да, в свою семью))) и посмотрела почти всю Европу , есть что вспомнить
КошкинДом• 04 августа 2020
Ответ дляЯ_поехала
Клин_Кляйн• 04 августа 2020
Ответ дляПМСница
Здесь удобно, что выставили таймер и по истечению, мультиварка отключается. Можно пойти погулять, поспать в обед, а не стоять и контролировать.
Залатавая• 04 августа 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Я даже кофемащину брала с собой)
ооо,я бы брала,но муж не разрешал)) а мультю всегда брала!
emerald_88• 04 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
И что теперь не ехать?
КошкинДом• 04 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Я готовила завтраки и обеды) ужины в кафе ) у нас нет возможности есть в ресторанах Европы три недели . Поэтому вообще не напряг)) Утром овсянка, яйца, обед супчик или мясо + макароны , овощи отдельно . Вообще не напряг по сравнению с впечатлениями
Утренняя зорька• 04 августа 2020
Электроплита моя любовь. С этого сезона влюбилась. Компактно удобно и кофе варим и каши и разогреть.
по теме берите больше готовой еды. На завтраки первое время идеальны блинчики с мясом накрутить, отбивные готовлю и морожу могут и неделю продержаться, останется только гарнир и салатик сделать.
Я_поехала• 04 августа 2020
У каждого свои обстоятельства. Было у нас такое, что и мультей ездили, правда в Буковель. Было, что исключительно по ресторанам ходили в Европе. Но по мне, лучше с мультей на море, чем дома сидеть.
Остановщица• 04 августа 2020
Если вам все равно готовить, то конечно в мультиварке удобнее. Вы можете утром закинуть туда кашу или картошку с мясом или все на суп и уйти купаться. А к приходу у вас готова еда.
У меня уже давно скороварка, готовлю в ней практически все и каждый день.
На завтрак кашу вечером ставлю. Запеканку творожную, все смешала, залила и ушла, приходишь - готовая запеканка) Мясо тушу, окорока, плов, перцы-голубцы, овощное рагу и т.д
Эскиз бесконечности• 04 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
Та не
Я серьезно вас спросила
Я не представляю, как бы я тащила в Париж мультиварку
Или в Барселону
Или в ту же Прагу
Ведь в каждой стране и в каждом городе своя особенная кухня, которую обязательно нужно попробовать
Ну и во всех апартаментах( в квартирах) всегда есть посуда, плита, микроволновка.
Мы тоже летаем семьей из 4 человек. Но без кастрюль)
Залатавая• 04 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
а это уже обсудили неделю назад,кто какую пищу готовит и сколько времени отнимает готовка.Я всегда только с кухней жилье беру.Не хочу быть привязана к общепиту.Понятно ,что по рестикам ходим на отдыхе,но и своя кухня мне необходима.Особенно когда дите маленькое было