04 августа 2020

Можно ли самой себе заказать гроб?

Девочки, только не смейтесь пожалуйста. У меня такая ситуация. Я живу одна, у меня уже никого нет. Я сильно болею и скоро умру. Хочу заранее самой себе закать гроб какой мне нравится. В ритульную фирму можно предоставить свои размеры? Или они будут меня сами мерять? Только пожалуйста не пишите мне гадости.
Раздражевская 04 августа 2020
Можно. У меня у бабушки дедушки всегда гробы на чердаке стояли
Дон Пэдро 04 августа 2020
Можно
Раздражевская 04 августа 2020
А вообще автор, на топ метите да?
СпайдерВумен 04 августа 2020
Думаю что можно. В чем проблема
Карина75 04 августа 2020
Нельзя по своим меракам гроб делать.
Всех анонимов аноним 04 августа 2020
Троллите? Одна уже писала, что умирает и ребенка маленького некуда деть. Потом тролль оказался...
По теме - можно.
Невидимка Майя 04 августа 2020
ну давайте автор, рассказывайте кака болезнь у вас. сколько лет и тд
автор Бесстыдница 04 августа 2020
Ответ дляКарина75
Нельзя по своим меракам гроб делать.
А почему?
ПрипоРошенная 04 августа 2020
Наверно, можно. Можно даже заранее памятник установить самому себе без даты - это правда.
котопёс 04 августа 2020
Рекомендую прочитать главу Дейла Карнеги. Как перестать беспокоится и начать жить. Прям про ваш случай 10 мин назад читала.
Для драки 04 августа 2020
Та кто вам запретит? У всех свои причуды. Идите, выбирайте. Только хранить его где?
Заместитель автора 04 августа 2020
Гробы стандартные.. это нестандартный гроб можно и нужно заказывать
автор Бесстыдница 04 августа 2020
Ответ дляНевидимка Майя
ну давайте автор, рассказывайте кака болезнь у вас. сколько лет и тд
Не хочу писать подробности. Мне 54 года
Дон Пэдро 04 августа 2020
Главное в тамбуре не ставьте его. Соседи себе места не найдут.
Люблю Поумничать 04 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
А почему?
стандарт идет
автор Бесстыдница 04 августа 2020
Ответ дляДля драки
Та кто вам запретит? У всех свои причуды. Идите, выбирайте. Только хранить его где?
На балконе
Раздражевская 04 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Главное в тамбуре не ставьте его. Соседи себе места не найдут.
Невидимка Майя 04 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
Не хочу писать подробности. Мне 54 года
почему? вдруг кто посоветует как вылечиться
Раздражевская 04 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Главное в тамбуре не ставьте его. Соседи себе места не найдут.
В тамбур не влезет.
Люблю Поумничать 04 августа 2020
Ответ дляДон Пэдро
Главное в тамбуре не ставьте его. Соседи себе места не найдут.
сопрут скорее)
Раздражевская 04 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
На балконе
Не влезет.
Швидка Настя 04 августа 2020
Не проще заключить договор с траурным агентством?
Раздражевская 04 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
Не проще заключить договор с траурным агентством?
Ритуальным!
Для драки 04 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
На балконе
Тогда оформите так, чтоб соседи этого не видели, от слова совсем. И вопрос второй, а вы дома собираетесь умирать? Может хоть в больнице и тогда хранить где-то в гараже к примеру?
Заместитель автора 04 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
Не хочу писать подробности. Мне 54 года
вы кокетничаете.. тяжелобольные не заказывают гробы на свой вкус и цвет. Жить вы будете долго, только дурью не майтесь, скучно вам, однако
ТрубоДурочка 04 августа 2020
Ответ дляРаздражевская
Можно. У меня у бабушки дедушки всегда гробы на чердаке стояли
Словоблудие какое-то;)))
У меня у бабушки дедушки;))
СирОжино пирОжино 04 августа 2020
Вы решили отличится своим умом здесь, типа пошутить на такую тему и вы действительно ’ волшебная’ что думаете, что гроб спецом под вас делать будут?!
В последнее время, что не тема так тупее предыдущей
Карина75 04 августа 2020
Ответ дляБесстыдница
А почему?
Человек быстро умрет если сняли мерки и сделали гроб. Нельзя держать пустой гроб. Надо в него сыпать зерно.
Беззубовна 04 августа 2020
Если у вас никого нет, кто ж вас хоронить в красивом гробу будет?
автор Бесстыдница 04 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
вы кокетничаете.. тяжелобольные не заказывают гробы на свой вкус и цвет. Жить вы будете долго, только дурью не майтесь, скучно вам, однако
Зачем вы меня обманываете?