Трынди-брынди• 04 августа 2020

А ви знаєте хто така Ірина Галай? Я захоплююсь цією дівчиною

Просто неймовірна, справді, жінка з якої хочеться брати приклад, альпіністка, спортсменка, перша українка яка підкорила Еверест, піднімалась ще на декілька восьмитисячників. Займається бізнесом, благочинністтю, а також займає високу посаду в одній із нафтових компаній. Красуня , чуйна і добра жінка. А хто вас мотивує?
автор Трынди-брынди • 05 августа 2020
Ответ дляГалябалована
Когда ж она успела-то опыта набраться столько, что ее аж на руководящую должность взяли в нефтяную компанию. Вы хоть понимаете сколько времени спорт забирает? Где это она опыта набиралась?
Я в 26 лет возглавила отдел продаж в довольно большой телекомукационной компании в своем регионе, сделала это абсолютно и исключительно благодаря своему желанию , упорству и целеустремленности, не понимаю в чем проблема?

Галябалована• 05 августа 2020
Ответ дляКукуша
Вам не кажется, что должности слегка отличаются?))
автор Трынди-брынди • 05 августа 2020
Ответ дляГалябалована
Судячи по способу життя людини і мене наші риси характеру і набір якосьей теж відрізняються