Вкаблучках• 04 августа 2020
Что вы говорите когда ваш партнёр слышит как вы в туалет ходите?
У меня доходило до того что я раздувалась как шарик, от того что в туалет нормально ходить стеснялась, сейчас более менее, но стесняюсь все равно.
Перемелица• 05 августа 2020
хіба є якісь правила, по яким в такому випадку обов’язково щось казати ? :) Пішли собі тай все...
Дама_с_караваем• 05 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
ага, та ещё неженка. и это так бесило!!!
Так и в быту- я этого не умею, я того не умею, гвоздь забить не умею, тарелку вымыть не умею. Сначала пыталась чему-то научить, а потом решила что ну его нафиг... Так что это яркий пример того (для меня, по крайней мере) что до брака нужно пожить... Во время встречаний и ухаживаний был очень адекватным.
теперь Вы умеете все? ))
Дама_с_караваем• 05 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Это было в 84ом? Или вы не знаете что в настройках звук отключается?
в пленочном фотоаппарате? нет, не знала
Гербария• 05 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я вообще ору и закрываюсь, кричу дайте посрать. А мои детки, пытаются вскрыть двери и стучат и кричат,- папа, мама закрылась. Короче автор, вам заняться нечем???
Или ломятся с вопросом Мама ты какаешь?
КараПузовна• 05 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да. Чтоб не слышно было, источник звук должен быть возле второго человека. Иначе он слышит и водичку, и все остальное, очень четко.
А в туалете кажется по-другому
Особенно смешной совет самой петь. Представила мужа слушающего жену в туалете
- Все для тебяаааааааа ( плюх)
Рассветы и туманы
Для тебяаааааааа( плюх)
Моря и океаны( звук смываемый воды)
Для тебя цветочные поляны ( звук освежителя)
Для тебя.
- Все для тебяаааааааа ( плюх)
Рассветы и туманы
Для тебяаааааааа( плюх)
Моря и океаны( звук смываемый воды)
Для тебя.
Идеальная оптимистка• 05 августа 2020
Ответ длябювет_в_обед
Муж ещё и сказал, что как услышал эти звуки, то испугался и с кухни убежал в спальню.
Он тихо ходит в туалет, потому ему такого не понять.
Потому и спрашивает: как так можно?
Так все таки потом сексом смог с вами заниматься или травма на всю жизнь?))
Дама_с_караваем• 05 августа 2020
Ответ дляжижифреймут
С барабаном отлично!
Я как представлю: повесила на шею барабан, взяла палочки и пошла в WC
можно еще, как вариант, брать гитару и в ответственный момент громко брынчать по струнам, выкрикивая: ’Гэй, ромалэ!’
Анка-пулемётчица• 05 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
- Все для тебяаааааааа ( плюх)
Рассветы и туманы
Для тебяаааааааа( плюх)
Моря и океаны( звук смываемый воды)
Для тебя.
- Все для тебяаааааааа ( плюх)
Рассветы и туманы
Для тебяаааааааа( плюх)
Моря и океаны( звук смываемый воды)
Для тебя.
до слез))) на концерте мне не так было весело))
Аноним Советчик• 05 августа 2020
мне все равно, я не заморачиваюсь, а подруга купила колонку в туалет, под симфонии извергается.
Ашотакоя• 05 августа 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Зачётный у вас аноним, по теме
Анка-пулемётчица• 05 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
Зачётный у вас аноним, по теме
ага)не заметила)) а по теме- мы тоже уже 5 лет вместе и однушка, так вот недавно мой такое начал выдавать... идет он в туалет а я зубы чищу. и звук такой в тишине-бульк! и он кричит- В5! я шутку оценила и решила подыграть, крикнув -Мимо!, ему эта игра понравилось видимо, но мне было смешно только в первый раз, и после попросила еще больше так не делать) пусть молча свои дела делает
Повелитель интернета• 05 августа 2020
Ответ длябювет_в_обед
О, было дело.
Напал на меня понос ужасный, скоростной, как молния с громом.
Выхожу с туалета, смотрю на мужа, виду что он в шоке, спрашиваю: ты что-то слышал? Он вместо того, чтоб соврать, выдал, что да, все слышал, ведь был возле туалета, в кухне и это притом что знал, что на меня напал понос, я его с туалета выгнала до этого.
Сказал что это были ужасные звуки и он их не может забыть и больше не сможет заниматься сексом.
надо было ему слабительное дать, а вы бы около туалета стояли
Повелитель интернета• 05 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
А мои свекры в общественный ходили , когда у нас был ремонт и вместо дверей простыни.
класс, мой свекр демонстративно бы всем обьявил куда он идет,и сидел бы там час,а потом делал вид,что ничего не случилось
Зашла на 5минут• 05 августа 2020
Ответ дляЗабыла что?
Дівчата, а у мене мама така. Кожен раз коментує цей похід. Типу ’Я сходити хочу по бальшому, я пішла посидіти довго’ і тд.
Не розумію чому вона це робить, але не хочу запитувати - дама обідчива)))
Чтобы вы ее через пять минут не начали искать, звать и дергать. Нарушителей ей процесс, не получится нормально сходить.
Копуша• 05 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
Я в мак хожу в туалет
А я - в ЦУМ. Там чисто, красиво, удобно и музыка играет;))
Зашла на 5минут• 05 августа 2020
Ответ дляЗабыла что?
Ну, да. Там купа людей вижидає під кабінкою. І двері знизу підняті, ноги видно.
ой, у меня в общаге такой туалет был. Еще и не разделен на ж и м, для всех один. Еще и народ вечно собирался покурить прямо возле кабинок, у окна. Зайдешь в туалет, и слышишь как какая-то зараза уже стоит в шаге от тебя, гробовая тишина, слышно даже как сопит. Из-за туалетов этих конченных студенчество у меня прямо вырванные годы.
Зашла на 5минут• 05 августа 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Если вы даже в туалет сходить при партнере стесняетесь,представляю,как с вами ’весело’ в постели((
не раз замечала, как люди приводят такое глупое сравнение. Что типа, как же так, в туалет ходить стесняешься, а сексом заниматься не стесняешься. Вот объясните, где логика, при чем тут одно к другому, если во время секса тело женщины красиво, желанно, возбуждает и восхищает мужчину, а звуки пердежа и запах говна в туалете после человека нифига не возбуждают, а вызывают отвращение. Стесняются, потому что боятся вызвать отвращение у мужика, что непонятного, при чем тут секс вообще???
Черпак_для_фантазий• 05 августа 2020
Ответ дляБолеИменее
мой по началу любил подслушивать
говорил писюнькать идеш или какунять) моя пися писькает)цюр цюр цюр,можно ручки подержать
теперь уже не такой ,заметерел помле 5 лет брака,не обращает внимания
😰🤢🤮
Забыла что?• 05 августа 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Все було аналогічно.
Общага на Ломоносова в Києві, КНУ Шевченка. Ви не там вчились?)))
Зашла на 5минут• 05 августа 2020
Ответ дляЗабыла что?
Все було аналогічно.
нет, частный вуз, но тоже в Киеве. Общежитие - здание бывшего детского сада.
Дама_с_караваем• 05 августа 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
При том, что и там, и там - физиология. Т.е. естественность.
Это, как воспринимать женщину только при параде - накрашенной, нарядной, на каблуках, радостной - во всех ситуациях совместного времяпрепровождения. Исключая факт, что она может быть заспанной по утрам, плачущей над мелодрамой, уставшей, раздраженной и т.д.
Речь не о торжественно объявленном покаке, а простом решении вопроса за закрытой дверью
МощныйШива• 05 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
теперь Вы умеете все? ))
Это должно было быть в кавычках, не поставила.( так как не обо мне речь. Я росла без родителей, с парализованной бабушкой, поэтому мне пришлось научиться всем домашним делам рано.
Зашла на 5минут• 05 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
автор упомянула ’партнер слышит, как вы в туалет ходите’, я так понимаю, речь о громких пуках) это не секси) а обнаженное женское тело - очень даже секси. Физиология физиологии рознь.
Дама_с_караваем• 05 августа 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
спасибо за ликбез, записываю озвученные очевидные вещи ).
Видимо, у автора (которая, кстати, слилась сразу после создания темы) речь идет о разовом романтическом свидании, а не настоящей близости двух взрослых людей
Дама_с_караваем• 05 августа 2020
Ответ дляМощныйШива
понимаю..
Глубоководная селедка• 05 августа 2020
Автор, была как и вы. В точности. Потом как прихватила проктология геморрой и анальная трещина, перестала всего стесняться и решила свою ж... не напрягать ничем)) Теперь ее берегу.
Глубоководная селедка• 05 августа 2020
А когда именно туда идти нужно, то могу пошутить, меня не тревожить, я на заседании кафедры. Такая табличка когда-то висела на туалете в общаге, я запомнила)))
Апрель Ивановна• 05 августа 2020
А я пукаю спокойно за столом сидя с мужчиной, в постели очень сильно
Куда ж без меня• 05 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
в пленочном фотоаппарате? нет, не знала
Аа, ну я же спрашиваю что наверное 84год был +/-