Надувная пыль• 05 августа 2020

Посоветуйте лекарства при перелёте ребёнку

Ребёнку семь лет. Будет лететь самолётом на протяжении двух часов. Хочу взять ушные/капли в нос, чтоб легче перенёс полёт. Посоветуйте, какие взять
автор Надувная пыль • 05 августа 2020
Спасибо всем советчикам

Бритоножка• 05 августа 2020
А для чего это? Дочке 5 лет, летает с года, самый длительный перелёт был трансатлантический - 10 часов + пересадка и ещё 2 часа, всегда все хорошо было, никакими лекарствами не пользовались
Идеальная оптимистка• 05 августа 2020
Мої діти пару разів просто літали. Максимум жуйки їм брала,щоб вуха не закладало,льодяники і Мамбу як сину було 2 роки і жуйки було рано давати. В Єгипет 4 години літали.
Ненавязчивый синтезатор• 05 августа 2020
Мне лор говорил что можно любое сосудосуживающее в нос закапать. За пол часа до вылета
Изподтишка• 05 августа 2020
Ответ дляБритоножка
Серьезно? Т.е.теперь все дети планеты просто не имеют права плохо переносить полёт?
к.Буланова• 05 августа 2020
Посоветуйтесь со своим педиатром, он лучше знает вашего ребенка чем советчицы.
автор Надувная пыль • 05 августа 2020
Спасибо за ответы. У нас такой педиатр, что сам в интернете будет смотреть

Бритоножка• 05 августа 2020
Ответ дляИзподтишка
Серьезно! Автор ничего не написала о том, что ребёнок до этого плохо переносил полеты и в чем конкретно заключалась эта непереносимость
Joddi• 05 августа 2020
Детей 2. Все время брала тоьько от укачивания. И еще немного в ручную кладь нурофен. На всякий