Я такая боевая• 05 августа 2020
Чувствую себя старухой после родов
Родила два месяца назад. Кс. Немеют пуки, правая от плеча и захватывает брльшой палец руки, пяточная шпора обострилась, плюс боль в ногах, суставах. Ребёнок ручной, кормлю грудью. Всё болит. Семейный выписал направление на ультразвук, а малыша не с кем оставить((.Что со мной? Как облегчить состояние?
Без комплексов• 05 августа 2020
4 сожалению, после родов проявляется все, о чем даже не догадывались, плюс усталось, послеродовая депрессия. Держитесь автор, со временем все постепенно образуется...
Аннуитет• 05 августа 2020
что с вами?
вы в рядах тех, кого рождение детей не омолаживает
и теперь вы не будете думать, что роды и беременность это тюююю легко
АлывердЫ• 05 августа 2020
Магний б6 от онемения.
Правильно, что на УЗИ. Мне в 2 мес назначил акушер встречу и в 6 мес. УЗИ, контроль шва.
Чебуратор• 05 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки, оно полегчает?). Капец((
Да, полегчает. Я родила второго в 33. Пару лет после родов думала, что развалюсь. Потом как-то незаметно восстановилась. Сейчас после 40 чувствую себя лучше, чем после родов 😃
Аннуитет• 05 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки, оно полегчает?). Капец((
витамины
магний б6
врач
хороший сон
отдых
плаванье
и полегчает к годам так 6) потом школа начнётся и новый виток развития-подростковый период
так что ............. не полегчает
мама -это навсегда
магний б6
врач
хороший сон
отдых
плаванье
так что ............. не полегчает
мама -это навсегда
Я такая боевая
• 05 августа 2020
Ответ дляДелиВерка
Ооо, надеюсь. Мне 34
66сезон666серия• 05 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки, оно полегчает?). Капец((
Полегчает, года через 2.
Я родила в 34, прям резко постарела, потом дипрессия.
Сейчас малому 2,4 я на антидеприсантах, но чувствую себя и выгляжу хорошо.
Не запускайте себя, привлекайте близких.
Да Щас же• 05 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки, оно полегчает?). Капец((
Полегчает, но как до родов уже не будет. А сколько вам лет? У меня разбитое состояние было после 3 родов в 35. Сейчас ребенку 2 и я постепенно возвращаюсь к прежнему состоянию.
Я такая боевая
• 05 августа 2020
Ответ дляАннуитет
витамины
магний б6
врач
хороший сон
отдых
плаванье
так что ............. не полегчает
мама -это навсегда
магний б6
врач
хороший сон
отдых
плаванье
так что ............. не полегчает
мама -это навсегда
Муж в командировках, старший сын подросток, хороший сон не светит((
Пусин Кукин• 05 августа 2020
Полегчает, полегчает... узи - это правильно. И правильно - мануальщик хороший или хотя бы курс массажа. Вообще массаж регулярный. А ещё может быть нехватка кальция - и отсюда тоже боли...
Не с кем ребёнка оставить - берёте с собой. Поверьте, найдётся, кому подержать, пока вам 10 минут делают узи.
Я такая боевая
• 05 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
Он с рук не слазит((
Да Щас же• 05 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ооо, надеюсь. Мне 34
Вот. Это все возраст. Всё-таки чем моложе тем легче восстановиться после родов. И те кто говорит, что и в 35-40 легко рожают и выглядят отлично и со здоровьем все ок очень сильно лукавят.
Идууу--уууу блин• 05 августа 2020
что значит не с кем оставить? Нет подруг, родственников, соседей, которые смогут час погулять с ребенком? Беременность просто стала индикатором всех болячек, которые у вас были до этого
Пусин Кукин• 05 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Он с рук не слазит((
значит, он 10 минут поорёт. Дети вообще имеют свойство плакать и орать часто. Привыкнете.
Я такая боевая
• 05 августа 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Он орет дико со всеми, молчит только у меня на руках((
Домовенок Зюзя• 05 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки, оно полегчает?). Капец((
Пологи це великий стрес для організму((( + догляд за дитиною сил не прибавляє((( Намагайтеся більше відпочивати, просіть допомоги завжди і у всіх!!!, сходіть до свого гінеколога попросіть допомогти. З часом стане легше
Я такая боевая
• 05 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
Старший был спокойный, как удав. Лучше бы наоборот)
Бяки-козяки• 05 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки, оно полегчает?). Капец((
Полегчает, скоро!! Я троих родила, через 2 месЦва уже порзала с коляска и везде.. Гуляя по парку, получала заряд энергии! Хронические боли в спине куда то ушли, правда в 1 год старшего вернулись, так как таскала на руках, а он был 13 кг. Вы сейчас научитесь лучше понимать ребёнка и лёгкость позволит быть счастливой каждый день. А здоровье, оно у всех не идеальное, можно постепенно решать. Пишу Вам из больницы, скоро капельница, не унываю!
Домовенок Зюзя• 05 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Он с рук не слазит((
Положите біля себе!!!! На себе!!!! Йдіть і не придумуйте!!! Там того УЗД 10 хв
Бяки-козяки• 05 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
О массаж-золотые слова! Я все считала это лишней тратой денег, но в июле прошла курс у замечательного массажиста, это супер!!! Теперь буду хоть 2 курса в год проходить.
Пушистый Пельмень• 05 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ну.значить,поки ніяк.Сидіть дома.Так,роки даються взнаки.З часом може буде легше.
Я такая боевая
• 05 августа 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Спасибо. Попробую)
Мой_ужин• 05 августа 2020
Автор, я читала, що треба трохи не 9 місяців, щоб організм відновився після пологів. тримайтеся. більше відпочивайте. якби не коронавірус, я б вам порадила дитину взяти з собою, в слінгу, але мабуть не варто. викликайте родичів якихось, хай посидять пару годин.
АлывердЫ• 05 августа 2020
Старший пусть коляску покатает 10 минут. Для уменьшения нервов, к частному, в идеале, а не в гос.
Тушь для2го класса• 05 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки, оно полегчает?). Капец((
Звичайно стане легше. П´яточна шпора неприємно, але пройде. А з рукою треба розбиратися, може в спині щось, може судини. Треба знайти на себе час. Правда, в умовах карантину не знаєш як і правильно поступити, йти чи не йти.
Я такая боевая
• 05 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
В нашем городке всё кишит(
Тушь для2го класса• 05 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ооо, надеюсь. Мне 34
Я першу народила в 24, а другу в 33, фізично другий раз важче, все таки не та прудкість як молодша, але всі викарабкуються якось. Менша вже в 2 класі, життя налагоджується, якби тільки вчителька не шпиняла, то швидкість читання мала, то повільно приклади вирішує. Все буде добре у вас, не ви перша, не ви остання.
Тушь для2го класса• 05 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Зате буде розумний, кого багато на руках носять, є таке дослідження і науково доведений факт. Мені допомагали мобілі усілякі, був великий на ліжко, маленький тіні лав 3 в 1 чіпляла на коляску, потім гойдалка або шезлонг, можна знайти бу або на прокат взяти. А там буде повзати трохи старший буде, відпускаєте в вільне плавання досліджувати світ. В 1 рік вже видно світло в кінці тунелю, в 2 вже значно легше.