05 августа 2020

Как вы все успеваете или вы врёте. Одно из двух

Просто смешно, просто прочтения одного комментария. Значит работаете, подрабатывает, свой дом имеете, ремонты сами делаете, гостей встречаете... На сайтах скидки выискиваете, ещё и на советчицу время остаётся. Это как возможно все соединить?) Две руки и две ноги и все одновременно работают)))
Я не работаю, ничего не успеваю, устаю. Сейчас ребенка жду, в тел клацаю)
показать весь текст
Улыбчик 05 августа 2020
Ответ дляparele
Уже давно работаю, с февраля)
и правильно)
Зяблик протестант 05 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Та какие деньги. Вы шо зачем ему жена, если она не будет готовить, прибеоаь, стирать. .. он ещё и одолжение делает, что я все для него делаю. Сейчас его дома нет, спрашивает, соскучилась. Какой там соскучилась, он меня достал.
ти бач, який принц. служницю собі знайшов.
коли людина невдячна, то для неї і робити нічого не хочеться.
с_переулочк­а 05 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
В лес такого мужа.
Сейчас самое время)
Автор, если есть за что содержать ребёнка задумайтесь.
Надо ставить ультиматум и четкое разграничение кто что делает в семье.
parele 05 августа 2020
Ответ дляУлыбчик
и правильно)
Приходится) содержать нас больше некому, накопления не бесконечны)
Так точно! 05 августа 2020
Я вчера до 2х ночи скидки выискивала, вот проснулась, поела и иду в парк. Посуда со вчера не мыта, но мне пофиг, придя и помою, а там надо на продажу отфоткать товар, обработать, выставить и так до 2х ночи с перерывами на еду. Типа успеваю все)))))
автор Сижу на стуле 05 августа 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
В лес такого мужа.
Тоже об этом думаю. Вы знаете я столько за этот брак боролась, аж самой смешно. А сейчас понимаю надоело так что я на мужчин смотреть не могу. Вообще не хочу ни с кем никогда ничего. Одни проблемы от них, ещё и богами себя читают. При этом что они делают для женщины, только ребенка)
Улыбчик 05 августа 2020
Ответ дляparele
Приходится) содержать нас больше некому, накопления не бесконечны)
ох, но по себе смотрю,как я бежала на работу после карантинавсе-таки работа хороший стимул
Елена Майборода 05 августа 2020
Быт мне не интересен и я ничего не успеваю. Работу свою люблю, гулять по городу люблю и это я успеваю. Вот такая взаимосвязь
Бабайко 05 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Нет, муж не мне помогает. С барского плеча что- то может сделать редко.
Вот Вам и разница, а исходно просто женщины 2 детьми.
У меня младшей 1.3. Сегодня муж с ней спал ночью, дочка после болезни, очень беспокойная ночью.
Я спала с 22 до 8, выспалась, энергии куча, сейчас займусь чем-нибудь, что откладывала на потом.
НуКаНаКа 05 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
есть такие, наблюдала, в основном это холерики
:))) Вы правы ! Я холерик- успеваю все . Дом, ребенок , люблю готовить, огромный сад , есть огород. Работаю на себя- свой интернет-магазин , осенью еще планирую открыть развивающий детский центр.
Пасти Ла 05 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Может мне витамины какие- то надо. Вчера три часа гуляла, я так устала, что аж плакать хотелось. Собиралась томат закрывать не смогла, есть тоже не готовила.
все просто. є люди організовані і швидкі, а є ті, що постійно в хмарах.
от ті, що в хмарах ніколи нічого не встигають
tarveldy 05 августа 2020
Сама не знаю... Но устаю капец сейчас, ремонт как раз делаю, работаю, на работу на велике езжу, фриланс сейчас не беру и с собакой не гуляю, через неделю малого забирать это + возить его на занятия и выгуливать , благо ему нравится ездить на багажнике
parele 05 августа 2020
Ответ дляУлыбчик
ох, но по себе смотрю,как я бежала на работу после карантинавсе-таки работа хороший стимул
Я обожаю свою работу) хотя порой возникает желание убивать, но это редко)
Бабайко 05 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Устали от того что гуляли??
Я после прогулки тоже уставшая. Дочь активная, с горки - на горку-под качели-в рот всё подряд-упала итд
Как нефиг делать 05 августа 2020
Ну подождите, ремонт это раз в десять лет
На работе у меня лично куча свободного времени
Подработкой можно назвать продажи чего либо на тысячу гривен в месяц
Уборкой можно назвать пвле ЛС раз в неделю
Как нефиг делать 05 августа 2020
Ответ дляparele
Элементарно) я сейчас на работе. Запустила обработку, сама сюда зашла. Дом, сад, тренировки, курсы, работа - все успеваю, везде порядок. Но у меня деть взрослый, и муж самостоятельный)
От слова ’деть’ прям выворачивает
автор Сижу на стуле 05 августа 2020
Ситуация не так давно, остался ребенок у родителей моих, по дороге зашла в маг, продуктов купила, думаю сейчас романтический ужин устроим. Прошу его почисти картофель, нет и мне сказал не хочешь не готовить. У него спина болит, картофель чистить, а курить бегать нифига не болит.
Дело было давно 05 августа 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
То загнанные пони)))
та ладно) я с 8-00 на работе ’отдыхаю’ после работы - гуляю, захожу в маркет возле дома, часик дома на готовку-уборку. и на диване с планшетом весь вечер
Фисташковый кокец 05 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
есть такие, наблюдала, в основном это холерики
Я 50/50 флегма/сангвиник
Типа редкое сочетание )
parele 05 августа 2020
Ответ дляКак нефиг делать
От слова ’деть’ прям выворачивает
Тлетворное влияние Советчицы))
Спокойней реагируйте, так же никакой нервной системы не напасёшься)
КАПСЛОЧНИЦА 05 августа 2020
У таких всеуспевающих обычно бабушки на подхвате, помощницы по дому и т.п.
Как нефиг делать 05 августа 2020
Ответ дляparele
Тлетворное влияние Советчицы))
Спокойней реагируйте, так же никакой нервной системы не напасёшься)
Я спокойна как удав, но миру сообщить надо
Бабайко 05 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Ситуация не так давно, остался ребенок у родителей моих, по дороге зашла в маг, продуктов купила, думаю сейчас романтический ужин устроим. Прошу его почисти картофель, нет и мне сказал не хочешь не готовить. У него спина болит, картофель чистить, а курить бегать нифига не болит.
Ничего себе. У Вас ребёнок ещё и у родителей ночует)
parele 05 августа 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Я спокойна как удав, но миру сообщить надо
Ок, от лица мира: теперь мы в курсе, спасибо)
Как нефиг делать 05 августа 2020
Ответ дляparele
Ок, от лица мира: теперь мы в курсе, спасибо)
Да не за что, всегда пожалуйста
parele 05 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Ситуация не так давно, остался ребенок у родителей моих, по дороге зашла в маг, продуктов купила, думаю сейчас романтический ужин устроим. Прошу его почисти картофель, нет и мне сказал не хочешь не готовить. У него спина болит, картофель чистить, а курить бегать нифига не болит.
Совет на будущее: хотите романтический вечер, заказываете пиццу, суши и вино, не заходя ни за какими продуктами.
А то как-то романтика вянет при виде картошки)
Куколка-мяуколка 05 августа 2020
Смотря сколько энергии в вас) У меня всегда было так себе. Маме воспитатели рассказывали,что я спокойная и тихая,как ангел.Такой и выросла. Люблю подольше поспать,когда просыпаюсь пару часов надо расчехлиться.И не скажу,что я очень медлительная(видела таких людей) я нормальная, но и быстро теряю энергию и нужно восстанавливаться))
Поэтому ничего не успеваю) Но и когда в интернете заседаешь ,то всё. Можно пол дня -день в пустую потерять !
МамОмужа 05 августа 2020
Ответ дляparele
Элементарно) я сейчас на работе. Запустила обработку, сама сюда зашла. Дом, сад, тренировки, курсы, работа - все успеваю, везде порядок. Но у меня деть взрослый, и муж самостоятельный)
хвали мене моя губонько...
Я вся ваша 05 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
хвали мене моя губонько...
Ага, она такая При том с Советчицы не вылазит
Фисташковый кокец 05 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
все просто. є люди організовані і швидкі, а є ті, що постійно в хмарах.
от ті, що в хмарах ніколи нічого не встигають
Точно )
У меня муж любит подумать )
Пока подумает хорошенько, оно уже и не актуально
Я же, если мне нужно, принимаю решения молниеносно )
Если вижу ему классные туфли со скидкой -90%, то не буду спрашивать, брать или не брать ) а то пока он подумает, последнюю папу заберут )))
И так во всём )