05 августа 2020

Как вы все успеваете или вы врёте. Одно из двух

Просто смешно, просто прочтения одного комментария. Значит работаете, подрабатывает, свой дом имеете, ремонты сами делаете, гостей встречаете... На сайтах скидки выискиваете, ещё и на советчицу время остаётся. Это как возможно все соединить?) Две руки и две ноги и все одновременно работают)))
Я не работаю, ничего не успеваю, устаю. Сейчас ребенка жду, в тел клацаю)
показать весь текст
Marisha 05 августа 2020
Ответ дляИрина Веселуха
Я не могу его расшевелить, играть он не хочет, я иду на всякие ухищрения , чтобы вытянуть его на улицу, пляж, с детьми он не желает общаться, если во дворе играют дети- отказывается выходить и играть с ними, только со мной за ручку( 10 лет сыну). Его никто не обижает, но он говорит, что боится, что его обидят, поэтому не хочет контактировать.
Ну так есть вещи которые можно делать только вдвоем и это расслабление, медитация, отдых - смотреть на облака и придумывать им истории, разработать маршрут и вместе его пройти (необязательно длинный и сложный, даже исторические места города это интересно), игры в дурацкие слова, рифмы. Станьте на один уровень с ним. Моя тоже с трудом идёт на контакт с детьми. Тем более в этом возрасте дети уже умеют больно дразнить(( ей 12 уже.
parele 05 августа 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Класс, вы молодец, вообще женщины, которые работают, обычно больше всего успевают, чем домохозяйки. Распорядок влияет.
А кем вы работаете, что значит «запустила обработку»?
Да, домашняя обстановка расслабляет.
Финансистом, обработки проводят необходимые регламентные операции в программе по закрытию месяца и отлавливают ошибки.
parele 05 августа 2020
Ответ дляOlga_72
На втором фото флоксы? Они однолетники или двухлетники?
Флоксы. Там и многолетники, и однолетники.
Кут Ирина 05 августа 2020
Ответ дляКумушка
Как-то так
Кут Ирина 05 августа 2020
Ответ дляparele
У моего тоже в саду порядок))
Для неверящих покажу ещё огород И цветник моей сестры, у которой трое детей - 3 года, 11 и 16 лет, дом (сорри, он в процессе отделки), работа (она завуч в школе), ну и соответствующие курсы постоянные. Плюс в доме всегда идеальный порядок, и 146 блюд на столе. Мне до неё, как до Луны ползком)) но она совершенно не умеет отдыхать, вот абсолютно.
Вот это красотища! Я прям обзавидовалась! Сама еле успеваю сорняки кое-как прополоть.
ПМСница 05 августа 2020
Когда есть приоритеты, то ВСЁ успевать не обязательно.

Это когда тыняешься и вроде как все на одном уровне важности, то да, якобы все и надо успеть.

Я практически не готовлю, только базовые гарниры ребенку, но ей уже 11 и она сама разогревает или что-то варит простое-типа яйца/сосиски.

Самое у меня главное сейчас то что я РАБОТАЮ. Много и практически без выходных.
Но нужны деньги на жилье и я сейчас зарабатываю в 2,5р больше мужа.
На мне еще организация и логистика занятий ребенка - есть особенности с плане проблем с учебой, потому или сама или нахожу/вожу. А также на мне спортивные занятия ребенка.
Потом покупка одежды мне и ребенку-поиски, поездки итд.
Все что могу делаю онлайн, работаю дома, график не нормированный - ночью итд.
Также на мне организация досуга и отпусков, в которых я все равно работаю.

Сортирую, в машинку белье я - вешает муж, снимает ребенок, гладим только если сосвем капец выгялдит.
Убирала раньше я - раз в неделю, чтоб разгрузить мозг. Сейчас могу и раз в 2 недели. Кого волнует срач - убирает сам какие-то зоны.
ПММ полностью на муже все - загрузить/выгрузить итд.
Покупкой всего коту занимаюсь я онлайн, а муж сортировкой и кормлением, так как встает рано и делает завтрак себе и кота кормит.

Что жалею, что из-за карантина сбились мои занятия физ. :)
с моим графиком я успевала раз в неделю приехать сразу на 2 занятия подряд. А сейчас они венулись, но график сменили и все :(
Еще есть псих.занятия 2р в месяц, это пока успеваю.
МамОмужа 05 августа 2020
Ответ дляКут Ирина
Вот это красотища! Я прям обзавидовалась! Сама еле успеваю сорняки кое-как прополоть.
вы хоть загуглите, что это не флоксы, а гвоздика))
Раздражевская 05 августа 2020
Ответ дляparele
Ошибаетесь. Я сейчас здесь провожу суммарно до часа в день. Нашла более интересные сайты, сюда по привычке захожу.
Поделитесь, пожалуйста, интересными сайтами)
Кут Ирина 06 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
вы хоть загуглите, что это не флоксы, а гвоздика))
Я и не пиcала ничего про флоксы Мне понравился идеальный порядок на грядках! Мой внутренний перфекционист получил микрооргазм