05 августа 2020

А вам нравится?

Песня "Малинки-малинки, такие вечеринки"
Результат:
вже голосів: 74
48 (64.86%) Нет
26 (35.14%) Да
И_В_офигительных_штанах 05 августа 2020
нейтрально отношусь, раньше бесила, когда из каждого приемника на улице играла)
На иголках 05 августа 2020
Если на дискотеке играет , то можно потанцевать
ТебеОноНадось 05 августа 2020
Всегда раздражала эта песня
А_я_ЛОЖУ! 05 августа 2020
А эта ’песня’ может нравиться?
Подскажите плиз 05 августа 2020
Каждой песне есть свое время и место.
Любящая болтать 05 августа 2020
Нет, не нравилась. Я её понять не могла
О, вспомнила песню, сейчас часто крутят - мама я танцую . Ох она меня выбесила в маршрутке ехали в Киев, она видно была последней на флешке и её заело, пока доехали, она раз 15 проиграла
Редисочка 05 августа 2020
Да, супер! При всей моей любви к зарубежной попсе с М1, малинки - одна из моих любимых танцевальных песен