Мексиканочка• 30 ноября 2013
Бойкотуємо цю криваву ялинку на Майдані?
Друзі,не можна залишатись осторонь! Постраждали не винні люди! Владі таке не можна пробачати!
Бойкотуємо ялинку і ковзанку на Майдані! До речі,там вже кладуть нову плитку для новорічної ковзанки!
Кукусик• 30 ноября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
ВЫ видели, КАК били людей на Майдане? Это изверги, понимаете! Как такое простить и закрыть глаза? Типа ’проехали’? Проедем в этот раз-будут ездить дальше на нас.
а вы видели?
по телевизору показывают только с той стороны с которой им выгодно, как раз эти майданы и сталкивают людей лбами, щас начнется опять разделение на восток и запад, а толку никакого не будет, все уже и без нас решили, только украина прославится во всемирных новостях с не лучшей стороны
Чебураха с перцем• 30 ноября 2013
Ответ дляnamisha
Вы наверное все же не видели. Они избивали, догоняли и добивали, а не просто разгоняли.
видела
камеры слежения зафиксировали
это единичные случаи, когда догоняли, а не массовые
камеры слежения зафиксировали
Ответ дляШмоточницаца
Больше не найдете куда сводить детей кроме кровавой елки? Нет, все таки эта страна и этот народ заслуживает такой жизни.
Да почему ёлка-то кровавая? Её ставят каждый год, каток тоже делают планово - если бы устраивали развлекаловку чтобы отвлечь от проблемы - это одно, но тут речь идёт о простом традиционном праздновании Нового Года. И да, дети хотят посмотреть на бААААльшую ёлку, дети хотят покататься на коньках именно на майдане - что изменится от того, что Вы их этого лишите???
Мексиканочка
• 30 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
беркуту дали задание, и они его выполняют, это их работы. Да, и хватит уже этот евромайдан, вчера четко было сказано, что НИКАКОЙ УГОДЫ НИКТО НЕ БУДЕТ ПОДПИСЫВАТЬ.
И смысл там стоять, если ничего не изменится, только инвалидом там можно стать.
Та зміниться!!!!звичайно зміниться,якщо не терпіти!!!!
Без комплексов• 30 ноября 2013
Ответ дляy888
По вашому прийти на Майдан і покричати -це брєд!!!!! Так думати-оце точно брєд! Люди,ви голову маєте для чого? Щоб думати? То задумайтесь! Владі вночі просто по звірячому побила своїх невинних громадян! А ми будемо просто терпіти в тряпочку і дітей виводити на ялинку! Як же так! Ми ж хочемо в Європу!!!
при чем тут майдан к детям?
У детей праздник!!!
Осторожная• 30 ноября 2013
Ответ дляy888
кто хочет в европу???Вы???Я не хочу,эти люди не ради идеи,а ради 100-500грн стояли,вот и получили!Почему вы не создаёте такие темы и не призываете к справедливости когда педофилы насилуют и убивают?Когда женщин убивают зверски мужья?Идеалистка
Раиса_киев• 30 ноября 2013
Ответ дляШмоточницаца
это точно
Без комплексов• 30 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
Ответ для- Julia -
Потому что,чтобы поставить эту елку, были избиты и покалечены десятки людей. Мне странно, что некоторые этого не понимают. Это как на костях плясать, образно говоря. Я не пойду на елку и детей не поведу.
Раиса_киев• 30 ноября 2013
Ответ для- Julia -
пусть не идут. Нашим деткам больше будет. Мы с удовольствием на Крещатик ходим и пойдем. И, хотя я не поддерживаю действия нашей власти, но не хочу все в одну кучу мешать.
Мексиканочка
• 30 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
Я -так,я хочу в Європу! А щодо 100-500 грн...мій чоловік,мій тато,мій брат сьогодні,не повірите,за ідею стоять! Але ж ви не повірите.Ви ж судите тільки по собі!
Без комплексов• 30 ноября 2013
Ответ дляy888
а те имеют голову, кто идет на майдан? а потом жалуются, что избили, побили т.д. ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ БЫЛО СКАЗАНО, НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОДПИШЕТ.
Кидстаффовка• 30 ноября 2013
автор, все верно, не сидите дома!
вы на майдане ещё пару тысяч человек соберете. скорей туда
Шмоточницаца• 30 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
при чем тут майдан к детям?
У детей праздник!!!
А если бы людей не покалечили, а расстреляли? были бы смертельные исходы? Все равно пусть праздник на крови?
Ванна Тазиковна• 30 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
видела
камеры слежения зафиксировали
тем более была провокация. А люди в форме просто выполняли то, что у них в уставе.
Осторожная• 30 ноября 2013
Ответ дляnamisha
не хрен ночью там жопы морозить,хотели заработать-получили,ёлка всегда ставится в одно время,не чего её место занимать
Мексиканочка
• 30 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
автор, все верно, не сидите дома!
\
Та пішла би...але з 2-місячною дитиною не зручно!
Дона Ко Ко• 30 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовка
это не страна, это гныднык. жалею, что здесь живу
и мне как - первый раз в жизни, Противно!!!!! Обидно!!!!!!! Гадко!!!!!!!!!!!
Без комплексов• 30 ноября 2013
Ответ дляШмоточницаца
ооо, началось, да к стене приставили бы и всех расстрелили, ну что за бред!
Шмоточницаца• 30 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
и что? все молча хавать?
Ответ дляОсторожная
Все мои знакомые там были за идею, хоть я их идею и не поддерживала в этот раз. И в 2004 я тоже стояла много дней и много часов за идею, а не за деньги. Не судите всех по себе.
Мексиканочка
• 30 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
Рабська психологія!
Без комплексов• 30 ноября 2013
Ответ дляШмоточницаца
и что? все молча хавать?
а что Вы лично можете сделать?
Дона Ко Ко• 30 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
Осторожная• 30 ноября 2013
Ответ дляy888
что я сужу по себе?я здравомыслящий человек и прекрасно понимаю чем грозит вступление в ЕС,украина итак на втором месте по бедности среди стран,а так вообще пипец будет,цены моментом в 2-4 раза подскачут,а зп не чем платить.И то что ваш папа,мама кто там ещё стоит,им по фигу,что они решили так и будет,и не от вас это зависит,всё это БЕСТОЛКУ!смиритесь
Осторожная• 30 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Ответ дляОсторожная
Я тоже против ассоциации с ЕС. Но я категорически против избиения мирной демонстрации. А по словам нашей хорошей знакомой, которая была там и сейчас в больнице, это было жестокое побоище.
Дона Ко Ко• 30 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
Удалено администрацией...
Осторожная• 30 ноября 2013
Ответ дляnamisha
Я тоже против насилия,но если мне дорого моё здоровье и моё благополучие-я сижу дома,в приятной мирной обстановке и не лезу туда-где могу получить!Люди получают то что заслуживают-сидели бы дома-нмичего не произошло б
Дона Ко Ко• 30 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
а с такими по-другому нельзя, они не понимают - если такой бред пишут! Имели бы уважение перед теми невинными людьми кот были избиты - хоть молчали бы уже! Как так можно, не стыдно вам??