Мексиканочка• 30 ноября 2013

Бойкотуємо цю криваву ялинку на Майдані?

Друзі,не можна залишатись осторонь! Постраждали не винні люди! Владі таке не можна пробачати!

Бойкотуємо ялинку і ковзанку на Майдані! До речі,там вже кладуть нову плитку для новорічної ковзанки!
Послушная• 30 ноября 2013
В 2004 стояли на майдане и что это изменило?Обидно!
Осторожная• 30 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Осторожная• 30 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
а с такими по-другому нельзя, они не понимают - если такой бред пишут! Имели бы уважение перед теми невинными людьми кот были избиты - хоть молчали бы уже! Как так можно, не стыдно вам??
Удалено администрацией...
Осторожная• 30 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Раиса_киев• 30 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Раиса_киев• 30 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
inysik1986• 30 ноября 2013
Ужас посмотрела вдео!!!!просто нет слов....слезы на глаз,обидно,больно,жалко.Они свои милиарды поделить не могут,а бедный народ страдает.Козли ета власть......
автор Мексиканочка • 30 ноября 2013
Ответ дляinysik1986
І я от не можу зрозуміти,вони думають -зараз розженуть народ,то він більше не збереться??? Могилу собі риють....
Каркуша Клара• 30 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Да почему ёлка-то кровавая? Её ставят каждый год, каток тоже делают планово - если бы устраивали развлекаловку чтобы отвлечь от проблемы - это одно, но тут речь идёт о простом традиционном праздновании Нового Года. И да, дети хотят посмотреть на бААААльшую ёлку, дети хотят покататься на коньках именно на майдане - что изменится от того, что Вы их этого лишите???
Никакого катка там не было, пока овощ к власти не пришел.
Елку начинают ставить в канун оранжевой революции. Пока не поставят, у власти понос.
inysik1986• 30 ноября 2013
Ответ дляy888
Беркуты козли,нелюди,
inysik1986• 30 ноября 2013
Кому та елка нужна?????
Каркуша Клара• 30 ноября 2013
Похоже, что в этом году на елочке будут висеть новые - старые игрушки. Просмотр, которых для публики старше 18 лет.
Без комплексов• 30 ноября 2013
Ответ дляnamisha
Все мои знакомые там были за идею, хоть я их идею и не поддерживала в этот раз. И в 2004 я тоже стояла много дней и много часов за идею, а не за деньги. Не судите всех по себе.
ну И ? простояли в 2004 и чего добились??

это чему то помогло?
Звезда в шоке• 30 ноября 2013
Ответ дляnamisha
Я тоже против ассоциации с ЕС. Но я категорически против избиения мирной демонстрации. А по словам нашей хорошей знакомой, которая была там и сейчас в больнице, это было жестокое побоище.
в 4 утра надо дома спать, а не по улице шататься
автор Мексиканочка • 30 ноября 2013
Ответ дляinysik1986
Кому та елка нужна?????
Та є тут такі!Бідні,більше нема куди дітей повести!Жаль просто таких!
Трахтибидох• 30 ноября 2013
Автор, вы видите какой народ у нас, я просто в шоке. Лучше же сидеть и ничего не делать, свою задницу прикрывать. Так что вот из-за такого большинства, мы с вами ничего не сможем сделать -зомбированный равноодушный народ. Я думаю они и новости то не смотрят, и интересуются только шмотками и собой. А то что страна загибается - им плевать. Они то и выбрали Яныка. Пусть и дальще сидят, сопли жуют. Только жаль детей наших, которым здесь жить и расти...Я поддерживаю вас 100%
Без комплексов• 30 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
автор Мексиканочка • 30 ноября 2013
Богословська і Льовочкін вийшли з ПР? Не очікувала...
Шмоточницаца• 30 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Ага, как пан велел. Тут уже написали - рабская психология у нашей нации. Спите, пока вас уже не фигурально, а вполне реально не посадят на цепь, хлеб и воду
автор Мексиканочка • 30 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
Щиро дякую!!!
Без комплексов• 30 ноября 2013
Ответ дляinysik1986
Беркуты козли,нелюди,
это ИХ работа, и если бы ваш муж, отец , брат и т.д. работал бы в беркуте, и денег приносил, по другому бы запели. ИМ нужно кормить семьи!
автор Мексиканочка • 30 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
Та тільки тупі нелюди можуть так годувати свої сім´ї.Ви взагалі дивились те страшне відео?!
Без комплексов• 30 ноября 2013
Ответ дляy888
Дивились, беркуту все равно, где и кого и когда, им дали задание, они и выполняют, не разбираясь.
Звезда в шоке• 30 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
мне ес не нужен, так что за меня решать не надо и тем более ходить на майдан!
Трахтибидох• 30 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
А что вам надо? Аргументируйте пожалуйста
Звезда в шоке• 30 ноября 2013
Ответ дляy888
вся такая острая и богатая, а че тут в Украине делаешь? Дуй в европу там и живи!
Звезда в шоке• 30 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
надоело писать одно и тоже, тут много тем где аргументирую свою точку зрения! Мне ес не нужен и решать за меня не надо!
автор Мексиканочка • 30 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну я би сказала,куди тобі іти,але не тут.Це по перше,а по друге,на ти ми не переходили!
Царь-Матушка• 30 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
Если Вам народ не нравится,тусуйте в соседнее восточное государство..Может Вам там больше понравится..А здесь не мешайте жить людям в своей СТРАНЕ,и строить будущее страны такое,какое они хотят..А хотят они(т.е.народ) жить в свободной европейской стране и,чтоб соседнее восточное государство не лезло сюда своими ’грязными’ руками и не указывало как нам,украинцам, жить..Можете с собой и яныка забрать..А мы себе с удовольствием выберем другого президента
inysik1986• 30 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
Ето кровавые деньги