Мексиканочка• 30 ноября 2013

Бойкотуємо цю криваву ялинку на Майдані?

Друзі,не можна залишатись осторонь! Постраждали не винні люди! Владі таке не можна пробачати!

Бойкотуємо ялинку і ковзанку на Майдані! До речі,там вже кладуть нову плитку для новорічної ковзанки!
Звезда в шоке• 30 ноября 2013
Ответ дляy888
Ну я би сказала,куди тобі іти,але не тут.Це по перше,а по друге,на ти ми не переходили!
вот когда перестанешь людей тупыми называть и нищими, вот тогда и к тебе с уважением будут обращаться!
Трахтибидох• 30 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
надоело писать одно и тоже, тут много тем где аргументирую свою точку зрения! Мне ес не нужен и решать за меня не надо!
Удалено администрацией...
автор Мексиканочка • 30 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
А де ти людей побачила? Беркутівці!?
Без комплексов• 30 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Без комплексов• 30 ноября 2013
Ответ дляy888
А де ти людей побачила? Беркутівці!?
слушайте, они обычные люди, это ИХ РАБОТА!!!

елки палки, если бы ваш муж работал бы в беркуте, и проносил З/П, запели бы по другому!!!!!!!
автор Мексиканочка • 30 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
І кого я називала ’нищими’??? Не треба мені свої слова приписувать!
Герцогиня• 30 ноября 2013
Ответ дляy888
А де ти людей побачила? Беркутівці!?
А на войне Ваш дед или прадед убивал. Он тоже нелюдь???
Звезда в шоке• 30 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
автор Мексиканочка • 30 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов

Мій чоловік ніколи би не працював в Беркуті.У нього,слава Богу,мізків вистачає,щоб не б´ючи кийками людей приносити ЗП додому!
Трахтибидох• 30 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Удалено администрацией...
ВОПРОС БЫЛ ЛИЧНО ВАМ И НЕЧЕГО В ДРУГИЕ ТЕМЫ ОТСЫЛАТЬ
автор Мексиканочка • 30 ноября 2013
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
Звезда в шоке• 30 ноября 2013
Ответ дляy888
пост №75 или №82, не? не ваши слова?
автор Мексиканочка • 30 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
пост №75 или №82, не? не ваши слова?
А то ви ще й української мови не розумієте? Бідні було сказано не в прямому,а в переносному значенні!
Трахтибидох• 30 ноября 2013
Ответ дляy888
Автор, им этого не понять, пусть хоть поубивают людей главное з/п получить и лишь бы их не трогали. Ну и народ у нас!
Без комплексов• 30 ноября 2013
Ответ дляy888
а вот не нужно зарекаться!!! в жизни все может быть!
автор Мексиканочка • 30 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
В Беркуті з нашим президентом працювати не можна!
Без комплексов• 30 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
нет, лучше пойти ж.. поморозить и чтобы инвалидом остаться.
автор Мексиканочка • 30 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
Ой,мама,мені вас шкода!
Без комплексов• 30 ноября 2013
Ответ дляy888
Ой,мама,мені вас шкода!
себя жалейте!!
Вредняжка• 30 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
это ИХ работа, и если бы ваш муж, отец , брат и т.д. работал бы в беркуте, и денег приносил, по другому бы запели. ИМ нужно кормить семьи!
Их работа заключается в защите общественного порядка, борьбе с терроризмом, освобождении заложников и т.д. в ситуациях, представляющих явную угрозу для общества!
Их работа НЕ заключается в остервенелом избиении тех, за чей счет они же и получают зарплату, т.к. спецназ финансируется за бюджетные средства, средства налогоплательщиков, т.е. тех же студентов, их родителей.
Сегодня прозвучало предложение о люстрации в среде правоохранителей. В правоохранительной системе не место садистам и палачам. Боюсь, недолго они будут ’приносить деньги и кормить семьи’, как Вы выразились, оправдывая их действия.
MAMAIRA• 30 ноября 2013
Лучше бы посмотрели как в Европе разгоняют митинги протеста.
MAMAIRA• 30 ноября 2013
Ответ дляy888
Удалено администрацией...
Каких аккупантов?
Танцепесенная• 30 ноября 2013
Большинство из нас одето и обуто в ТМ европейских производителей. Мы едим и пьем продукты, которые делаются на заводах, оборудованых европейскими линиями, мы отдыхаем или стремимся отдыхать за границей, наших детей обучают в школах по европейской программе, наши дети в обязательном порядке изучают иностранные языки. Большинство людей предпочитает не общаться на государственном языке, мы не владеем своими правами и выполняем не только свои обязанности. Мы зарабатываем деньги на манер и за счет западных держав. Мы говорим что не хотим в ЕС, так зачем же тогда мы так стремимся быть европейцами???? Почему Вы не смотрите телепередачи на телевизорах произведенных в Украине, почему Вы не ездите на отечетвенном автопроме? Почему наши дети, для безопасности сидят в автокресле, в государстве, которое даже не производит их? Почему лекарства из Европы более эффективно? Почему, почему, почему? Мы ленивые, аппатичные и безразличные. Настоящие украинцы, которые думают только о себе!!! И совсем не важно, что если мы подумаем о тех кто рядом, то и о нас тоже кто-то подумает, подставит плечо!!! Я не призываю идти на Майдан, вступать в ассоциацию, поддерживать президента, стремится в союз с Россией. Просто нас, как нации, как граждан своей страны, как Людей - НЕТ! И меня нет! И тебя нет!
Мы не верим никому и даже себе,
нам трудно встать, расправив плечи,
взять за руки друзей.
Идти к мечте, на встречу - вперед за счастьем на земле!!!!
18 мнеУЖЕ• 30 ноября 2013
Ответ дляГерцогиня
На войне врагов убивают, а не свой народ! А эти беркутовцы - не люди!!!
автор Мексиканочка • 30 ноября 2013
http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/240...
Мандолина Бу• 01 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
о блин, началось ((( езжайте на майдан и там байкоты устраивайте.
не цікавить майбутнє рідних дітей??? Це тема НОМЕР 1 у цілому світі!!!
а Вам: ’ о, блин, началось’ ПОЗОР вам і ГАНЬБА!!!!
Мандолина Бу• 01 декабря 2013
Ответ дляКукусик
началась массовая истерия по майдану.....давайте митинговать что бы митинговать
ідьте краще в Росію! Тут з вас не буде толку.
Мандолина Бу• 01 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
ну конечно, лучше чем на елку, ведите уже сразу детей на другой майдан бастовать,это такая национальная зимняя игра на Украине - майданы
Ви при своєму розумі???
Мандолина Бу• 01 декабря 2013
Ответ дляГерцогиня
А что каждый из нас делает, чтобы не было так? постоять на Майдане покричать бред каждый может, но это ничего не меняет. Пускай каждый начнет с себя и тогда станет лучше, а не тогда когда будет другая власть!
Люди відстоюють свій вибір і виборюють краще майбутнє своім дітям.
Почніть з себе! Вийдіть на майдан!
АсобеннАя• 01 декабря 2013
Бойкот’