Нафаня Маня• 30 ноября 2013

Конституция Украины.

Возник вопрос. Девочки, ответьте честно, вы читали Конституцию Украины? Просто любопытно.
Результат:
вже голосів: 69
44 (63.77%) Да
24 (34.78%) Нет
1 (1.45%) Не являюсь гражданином Украины, считаю ненужным для себя
Дон Пэдро• 30 ноября 2013
Всю - нет. Всю вряд ли даже юристы читают. Но интересующие статьи иногда просматриваю, когда есть необходимость.

Чу Ча• 30 ноября 2013
Знаю наизусть - я юрист
КАПСЛОЧНИЦА• 30 ноября 2013
Прочитаю ее тогда, когда ее прочтут наши чиновники, правительство, президент))
Котяра• 30 ноября 2013
по-моему каждый человек, получивший высшее образование, должен был прочитать основной закон страны...
Ананомчикус• 30 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
вы так говорите , как будто там 100 томов. Поверьте , юристы знают наизусть
КАПСЛОЧНИЦА• 30 ноября 2013
Основной закон нашей страны итак знаем ’Чо почем?, У меня бабла больше, значит я прав’
Марина1002• 30 ноября 2013
Не только читала, знаю ее наизусть.
автор Нафаня Маня • 30 ноября 2013
Ответ дляКотяра
Получивший, к сожалению, ни о чём сейчас не говорит. Увы.
LAHDISH.45• 30 ноября 2013
читала, но с изменениями я запуталась и толком понять тяжело

Сеточка• 30 ноября 2013
на 1 курсе юрфака наизусть рассказывали, кто не знал наизусть экзамен или зачет, не помню точно, по Конституционному праву не получил. так что я ее не просто читала...
Танцепесенная• 30 ноября 2013
Наизусть не знаю, разве некоторые статьи. Но читала не раз.