Рекламама• 05 августа 2020

Как избавиться от шипицы на ноге?

Алкаш• 05 августа 2020
Покажите фото

Фрикаделька• 05 августа 2020
Подошвеннаябородавка? Сын удаоял в медцентре, несколько раз, они начали разростаться. Пил протефлазид по схеме, недавно заметил, что их нет. Дочка в 10 лет после моря увидела, что нет. А я в своём совкюетскомдетстве расковыривала и грязным пинцетом вытягивала по одной.. Больно, заливала тройным одеколоном, тоже лет 10 было. Сейчас мне 45, больше их нет у меня.
ksunjka• 05 августа 2020
Чистотел (или супер чистотел не помню точно)в аптеке. Аккуратно пару капель,жжение появляется не сразу,главное не переборщить.
автор Рекламама • 05 августа 2020
Ответ дляАлкаш
Покажите фото
Ну держите, коль не шутите
Алкаш• 05 августа 2020
Ответ дляРекламама
Ну держите, коль не шутите
Нет у мой была проблема. Посмотреть просто. Вы ее почистил или не напоминает?
автор Рекламама • 05 августа 2020
Ответ дляФрикаделька
У меня тоже в классе седьмом была та этом же месте, тоже так как и вы избавилась, больше так не хочу, это было долго и очень больно. Сейчас мне под 40)
Алкаш• 05 августа 2020
Написала блин)) вы ее вырезали или не наростает??
Экспертиза• 05 августа 2020
чистотел....рекомендую...но жгло очень
автор Рекламама • 05 августа 2020
Ответ дляАлкаш
Я пластырь мозольный три раза ложила, но она какая была, такая и осталась.

автор Рекламама • 05 августа 2020
Ответ дляАлкаш
Она была как точечка, потом стала разрастаться. Вверх не растет, только диаметр увеличивается. Не болит пока, но некрасиво(
Алкаш• 05 августа 2020
Ответ дляРекламама
Азот поможет,если вверх не растет. Обычно в детских поликлиниках у хирургов есть,поищите. Пластыри мне не помогли,чистотел только ожог сделал,а от этого ещё больше
автор Рекламама • 05 августа 2020
Ответ дляАлкаш
Спасибо
Можно вопрос не по теме? Почему именно такой ник?)
Алкаш• 05 августа 2020
Ответ дляРекламама
Спасибо
То первое,что на ум пришло) а то все красотки,пупсики и конфетки заняты)))
автор Рекламама • 05 августа 2020
Ответ дляАлкаш
Мэри Попкинс• 05 августа 2020
Ответ дляРекламама
Ну держите, коль не шутите
удалила дочке несколько штук лаком для ногтей.
автор Рекламама • 05 августа 2020
Ответ дляМэри Попкинс
просто покрывали лаком?
Мэри Попкинс• 05 августа 2020
да
Антонина матушка• 05 августа 2020
Супер чистотел из аптеки. Пару капель на распаренные ноги, дней 5-7. И апельсиновой палочкой вычищать эти черные точечки. Это корни бородавки.
Точная копия плова• 05 августа 2020
Аптечное средство суперчистотел. К траве чистотела оно отношения не имеет. Это химическая очень агрессивная жидкость(не помню, щёлочь или кислота). Мужу и дочери оно помогло. Дочери до этого безуспешно пытались удалить лазером. Делали 5 процедур, каждый раз нам обещали, что теперь-то бородавка наверняка исчезнет. В результате бородавка стала раза в четыре больше изначальной и начала болеть так, что невозможно было ступить на ногу. А это копеечное средство в первый же день убрало боль и за три дня саму бородавку.

Аленький носочек• 05 августа 2020
У ребенка были на обоих ступнях, всего штук 7. Вывела за 1 раз ферезолом, эффективный, но запах неприятный.
Сижу на стуле• 05 августа 2020
Ответ дляРекламама
Ну держите, коль не шутите
Суперчистотел в аптеке.Только аккуратно,это очень сильная кислота
Сижу на стуле• 05 августа 2020
Ответ дляРекламама
Пластырь мозольный при бородавках бесполезен.Бородавка-это вирус