Доставучая• 19 октября 2012

Возврат бракованной обуви. Как вернуть деньги?

Ситуация такова: купила сапоги - дрого.Отдала 998 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Два выхода в свет и все - ходить не возможно(( Когда покупала продавцы в один голос утверждали - кожа,натуралка. Но я считаю это не исклячает возможности того фактора что ходить в них уж очень тяжело!

Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
http://botik-shoes.com.ua/zhenskaya-obuv/sapogi-os... - уважаемая!!!!А вы уже и отзыв клепануть успели
Интересно-интересно а как ваша походка изменилась?? А фраза’мало того что это проявляется только со временем........вообще тянет на Набелевскую премию

NATALIIA P• 19 октября 2012
блин отзыв прочитала
Аноним• 19 октября 2012
Я не пойму в чём брак?
По закону обувь подлежит замене, если:
- отклеилась подошва (Бортик отстаёт от верха кожи на глубину более 3 мм и ширину до 1 см и более);
- истерлась подошва при сроке носке обуви 3 месяца;
- нарушены ниточные швы;
- осыпался краситель.

Да уж, вы наверное им такую дырку в голове пробили.
Аноним• 19 октября 2012
автор не рассчитала свои силы) Это только в телевизоре на таких каблучищах весело пархают)
Не морочьте людям голову, не ищите виноватого, вы не 3 летний ребёнок, что не понимает мало или велико. Стоит только на модель сапог глянуть и всё ясно. Надо умудриться на зиму купить такие ходули, и надеяться, что ничего не сдавит, не сведёт и т. д. Скажу больше, ноги поломать в них в гололёд раз плюнуть. И что тогда? Бедный магазин, они и в том будут виноваты?
автор Доставучая • 19 октября 2012
Проблема в том что магазин http://botik-shoes.com.ua/about_us позиционирует себя как сеть магазинов обуви с 12 летним стажем и вообще у них все так замечательно.А нормально подобрать обувь покупателю не могут!Если такие ситуации происходят - надо войти в положение покупателя если хотят удержать его.А с таким подходом они явно на рынке долго не продержатся
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Я в шоке)) Я уверена, что вы минимум мин 10 рассекали в них примерялись) как они должны были вам подбирать обувь? Размеры предлагали, а может больше, а может меньше? НОРМАЛЬНО подобрать обувь - как? Какие такие ситуации? Что за ситуация у вас? А ситуация такая, вы себя переоценили в носке обуви такого плана. Вы ’лохонулись’, если точно подбирать слова. Не обижайтесь пожалуйста. Но вам обидно, что это стоило вам таких денег. Пытаетесь ситуацию реабилитировать за чужой счёт. Ищите поддержки от общественности. Но все же всё понимают. Забудьте.
Аноним• 19 октября 2012
http://botik-shoes.com.ua/zhenskaya-obuv/sapogi-os... - респект админам за такой ответ, похоже предыдущий оратор прав - вы реально лохонулись
ameli25• 19 октября 2012
а що можна чекати від ’Производство:КНР’ ???? я б за такі ще й такого вир-ва, такі гроші не платила.
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляameli25
Амели Вы наивны как пионерСейчас ВСЁ Китай - у меня подруга возит оттуда кожгалантерею.Там на фабриках шьют все и на весь мир,по заказу вам напишут на товаре любой бренд, сделают фирменную коробку со всеми прибамбасами - не отличишь!! А некоторые привозят тупо что им надо склепать, т.е оригинал и им шьют один в один.только Германия не перевела свое производство в Чину - весь остальной мир шьет там

Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Брак в том что ходить не возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Икры аж сводит после ходьбы
Читаю и волосы дыбом становятся от наглости таких покупателей. Мы занимаемся продажей детской обуви, и тоже наблюдаем как начинает зарождаться в Украине явление потребительского терроризма - купил, поносил, передумал - пошел поливать грязью магазин.
Граждане покупатели! А Вы не пробовали взять и почитать закон о защите прав потребитяла, почитайте раздел II (4ую или 9ую статью) - там четко написано о возврате б/у обуви.
Просто поражает такая непосредственность, что своё ’неумение’ ходить на каблуках можно расценить как брак обуви
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете, лучше отказаться от такого покупателя и внести его в черный список, чтоб и другие магазины были предупреждены о неадекватном покупателе, тогда в выигрыше точно останутся все.
Автор, напишите ФИО - чтоб мы точно с ничего Вам не продали ненароком, а лучше имейте хоть чуть-чуть уважения к другим и изнакомьтесь с законом