Вишнёвая Леди• 19 октября 2012

Высокий подъем

Купила сапоги на высоком каблуке, вроде походила в магазине, дома, а вышла на улицу - капец! Подъем не мой! У меня чуть выше, чем в обуви.
Кто сталкивался с такой проблемой? Как ее решали? Может есть что-то такое, что я в этой жизни пропустила =). Все спасибо за ответы!
jen2010• 19 октября 2012
в смысле узкие в подъеме? https://www.kidstaff.com.ua/tema-3791759.html фото 4 купила сейчас себе вместе с сапогами ) брызгаю... вчера первый раз, сегодня второй - немного не так жмет уже, но завтра еще буду применять ... попробуйте, может поможет )

January• 19 октября 2012
Если подъём не ваш,ничего не поможет.
Juljetta• 19 октября 2012
у нога с очень высоким подъемом, практически не возможно подобрать обувь.
Тоже купила не дешовенькие туфли, ( но я сразу видела и понимала, что подъем не мой) ходить тяжеловато , но терпимо
Вы себе обувь для каждодневной носки взяли или на выход?
chopardsport• 19 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4023845.html
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляchopardsport
а ссылка на сапоги к чему? не куда всунуть?
автор Вишнёвая Леди • 19 октября 2012
Ответ дляJuljetta
она по принципу ’когда хочу - тогда ношу’ =)... сказать что у меня слишком большая разница - нет, просто немного бы ’откорректировать’ подъем обуви
автор Вишнёвая Леди • 19 октября 2012
Ответ дляjen2010
нет-нет, это не объеме дело, а в подъеме
автор Вишнёвая Леди • 19 октября 2012
Ответ дляchopardsport
согласна со следующим постом! при чем тут ваши сапоги за 1200 грн?! такую ’красоту’ никогда бы не одела: бантики, рюшечки! Это не мое! Классика - вот это дело... все строго и ничего лишнего. И если честно: 1200 грн - это вы уже загнули, пусть он трижды оригинал, но все равно это Б/У! Сейчас зимнюю новую (кожа и натур. мех) за 2000 можно взять! а тут 1200 за такую красоты