НуПогоди!• 05 августа 2020
Киев! Ловите рысь
Из питомника в селе Чубинское Киевской области сбежала рысь (каракал).
Животное по состоянию на 5 августа разыскивают уже второй день. Об этом в питомнике рассказали корреспонденту УНН.
По словам сотрудников учреждения, они искали рысь и в соседних домах, и на участках.
"В ГСЧС сказали, что этим не занимаются, в полицию обращались – позвонили на горячую линию, общались с Бориспольским райотделом. Они дали номер телефона мобильных анекдотов. Мы больше не стали звонить", – отметили в питомнике.
Шаманю второпях• 05 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Вот именно что сработает инстинкт не нападать на здоровую хрень весом в полтонны... Лося может только стая волков завалить или медведь. И то - это обычно происходит со старыми и больными или молодняком.
У здорового взрослого лося один враг - человек.
А у рыси рацион - зайцы да мыши. Может изредка, при удаче, какого то больного оленя. Это её предел.
а каракал так вообще о лосе только мечтать может)
Домовенок Кузя• 05 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
рысь не дура на лосей нападать там разница в весе колоссальная
ага,а 12кг каракала разве что с хвостиком поиграет