Аноним Первый• 05 августа 2020

Противный вопрос. У кого такое было?

В пятницу иду к гинекологу. Ровно неделю назад был первый секс с мужчиной. Потом еще 2 раза. И после первого секса я заметила странные выделения. Как-будто чуть покровило. Я подумала, что это из-за жёсткого секса.
Второй секс - было всё ок.
Третий секс - у меня на белье немного светлой крови.
Сейчас у меня странные выделения. Как во время овуляции, но бежевые. И очень неприятный запах. Как будто бы запах гныли. Моюсь по 10 раз в день и такое.
Впервые с таким столкнулась. Очень переживаю. Скоро должны быть критические дни. В понедельник - вторник
Цветик-семицветик• 05 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Кровь при первом сексе и третьим.

А потом что было? Кандиоз тоже такой ’вонючий’?
Кандидоз может быть с неприятным запахом. Часто запах рыбы.
Это нарушение микрофлоры. Лечится несложно. Но к врачу обязательно сходите.
Алкаш• 05 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Эрозия есть. Но не было такого. Это ужасный запах. Я сижу и чувствую его
Гарнеллы
автор Аноним Первый • 05 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Не знаю, не сталкивалась, ттт. Но очень неприятные запахи, это ненормально. Колитесь, был ППА?
Был презерватив.
Улыбчик• 05 августа 2020
Извините автор, но Ваммбы эрозию все таки пролечить...это важно !
Цыбулька• 05 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Я с эрозией больше 10 лет. Все окей всегда.
Если жёсткий секс , то может кровитть
Ms. Iphone• 05 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Гуглю. Показывает рыбный запах и другие. А мне пахнет гнилым. Хотя, может я понять не могу
Автор, простите, а вы тампонами недавно не пользовались?
автор Аноним Первый • 05 августа 2020
Ответ дляПросто красавица
Презерватив достаточно надежен.
Скорее сбой микрофлоры из-за повреждений верхнего слоя.
Смазки недостаточно или размер непривычный.
Размер у него большой. Смазки достаточно. Если бы немного кровило, как тогда, то я думала, что из-за техники.

Но запах(
Сегодня на диете• 05 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Надо было анализы сдать перед сексом
Может презик вообще сполз
Короче,идите в кож вен и говорите им все как здесь пишете
автор Аноним Первый • 05 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Раньше времени не паникуйте. Но да, после гинеколога, я бы в кожведиспансер заглянула тоже. Не ищите каких-то левых докторов, самое лучшее - обычный дерматовенеролог. И большинство этих гадостей вылечиваются быстро и легко. Тем более в острой форме. Просто не доводить до хронической.
Хоть бы месячные не начались раньше и я успела в пятницу к врачу. А то я умру просто
автор Аноним Первый • 05 августа 2020
Ответ дляУлыбчик
Прижигали и замораживали. Потом решили просто наблюдать.
автор Аноним Первый • 05 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Нет. Никогда не использую
автор Аноним Первый • 05 августа 2020
Ответ дляЦыбулька
Если жёсткий секс , то может кровитть
Да. Пусть даже так. А запах?
автор Аноним Первый • 05 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Надо было анализы сдать перед сексом
Может презик вообще сполз
Может. Я тоже уже думаю об этом(
Кукусики• 05 августа 2020
Я когда начала жить половой жизнью с будущим мужем, в презике, через какое-то время начались дикие боли при сексе. Я прям аж вся колбасилась когда он происходил. Наконец маме рассказала, она повела к гину. Он еле зеркало засунул такое все опухшее было. Полный букет всевозможных бактерий был но не опасных. Пролечилась, больше не было. Думала от него нахваталась так в презике ж была все время. Реально такой ужас был, что секс как наказание
Борода• 05 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
А почему вы про тампоны спросили ?
автор Аноним Первый • 05 августа 2020
Ответ дляБорода
А почему вы про тампоны спросили ?
Бывает, что забывают там
Ms. Iphone• 05 августа 2020
Ответ дляБорода
А почему вы про тампоны спросили ?
Да было как то, забыла тампон вытащить. Вот от туда и запах был.
ПешитеБесАшипок• 05 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Да сегодня к дерматовенерологу сходите, он надёжнее и быстрее найдет решение проблемы. Гинекологи, мне кажется, с ЗППП не сильно разбираются, как ни странно.
Летчица• 05 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Спазмов не было случайно? Температуры немного повышенной?
Коко На Страже• 05 августа 2020
Какой запах, не рыбный случайно?
автор Аноним Первый • 05 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
А что сдают? Мазки, кровь.

Вот только что посмотрела, а у меня кровит немного. Может месячные начались, а может эта фигня
автор Аноним Первый • 05 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
Какой запах, не рыбный случайно?
Гнилой. Как будто бы испортились продукты
Фамильная фондюшница• 05 августа 2020
Может быть хламидиоз, гардренеллез, да все что угодно.
автор Аноним Первый • 05 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Вроде нет
Ms. Iphone• 05 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Вроде нет
А полипов на шейке нет случайно?
Летчица• 05 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Вроде нет
Ну слава богу. Но такие стмптомы вместе с таким запахом, показывают вот что((
автор Аноним Первый • 05 августа 2020
Ответ дляЛетчица
Так у меня только начало кошмар
автор Аноним Первый • 05 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
А полипов на шейке нет случайно?
Нет
Летчица• 05 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Так у меня только начало кошмар
Это вообще первый ваш мужчина? П.С. просто у меня подобного, ттт не было вне зависимости, жесткий секс или нет. Разве при первом разе немного кровило, это очень давно было
Царевна_несушка• 05 августа 2020
Думаю, що нічого страшного. Бактеріальний вагіноз, швидше за все. Спокійно вам його гінеколог вилікує.
У багатьох дівчат при початку статевого життя виникає ще й цистіт.
Навіть якщо дбати про гігієну, жіночий організм це така складна штука, що можливо все.