Аноним Первый• 05 августа 2020
Противный вопрос. У кого такое было?
В пятницу иду к гинекологу. Ровно неделю назад был первый секс с мужчиной. Потом еще 2 раза. И после первого секса я заметила странные выделения. Как-будто чуть покровило. Я подумала, что это из-за жёсткого секса.
Второй секс - было всё ок.
Третий секс - у меня на белье немного светлой крови.
Сейчас у меня странные выделения. Как во время овуляции, но бежевые. И очень неприятный запах. Как будто бы запах гныли. Моюсь по 10 раз в день и такое.
Впервые с таким столкнулась. Очень переживаю. Скоро должны быть критические дни. В понедельник - вторник
Второй секс - было всё ок.
Аноним Первый
• 05 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2644343
Вот моя тема....
Как я натерпелась... Сдала пакет анализов в Синево на 1000 грн.
Гинеколог была удивлена сама, идеальные результаты....так что возможно это была реакция на партнёра...
Вот моя тема....
Спасибо, почитаю.
Это ужасно, так переживать
Бауди на ауди• 05 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Спасибо, почитаю.
Это ужасно, так переживать
Может и у вас ничего нет...
Я так себя накрутили... Шо ужас....
Аноним Первый
• 05 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
Может и у вас ничего нет...
Я так себя накрутили... Шо ужас....
Запах неприятный же есть. Не просто так
Бауди на ауди• 05 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Запах неприятный же есть. Не просто так
Напишите потом...
Борода• 06 августа 2020
Ответ дляНоги от ушей
Запах гнили похоже на трихомониаз, но не гарднерелла
Трихомоноз это триппер по народному ?
Артура Пирожкова• 08 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Была очень возбуждена и смазки было много. Может то тогда были звоночки мне. А вот ровно неделя прошла и такое ((
автор, ЗППП как раз через неделю и могут проявиться... сочувствую(( сама боюсь их. как огня. Если не сложно, отпишитесь пожалуйста после врача в теме.