Телефон Рубика• 05 августа 2020
Интимный вопрос
У гинеколога ( мужчины) на приеме у вас происходило возбуждение?
Результат:
вже голосів:
189 (90.87%)
Нет
19 (9.13%)
Да
Оловянный_Прагматик• 05 августа 2020
О, господи. Автор, Вы же и есть мужик? Или малолетка прыщавая?
Дама с собачкой• 05 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Мужик. В последнее время нашествие озабоченных тут
Телефон Рубика
• 05 августа 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нет, это опрос специально сделала для мужа, не пускает к мужчине гинекологу
Пьера Безухова• 05 августа 2020
Ответ дляНоги от ушей
так идите к женщине
Пьера Безухова• 05 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
О, да. Вчера делала вагинальное УЗИ - кончила

счастливица)
Оловянный_Прагматик• 05 августа 2020
Ответ дляНоги от ушей
Да-да, так мы и поверили.
Это Вам лично от меня
Бывает и такое• 05 августа 2020
Ответ дляНоги от ушей
Если муж мужет Вас пускать или не пускать, то возбуждение у гинеколога последнее в списке Ваших проблем.
Крапипопка• 05 августа 2020
У меня было наоборот, как -то раз гинеколог очень сильно возбудился при осмотре, бедный ему так стыдно , видать, было
Дадосвидания• 05 августа 2020
Ответ дляКрапипопка
он без штанов вас осматривал?
В халате или мед. костюме он бы легко это скрыл
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 августа 2020
Ответ дляДадосвидания
он без штанов вас осматривал?
Та и не заводят мужиков голые письки, особенно, если ими ежедневно в лицо тыкать.
Мудрецыха мира сего• 05 августа 2020
Я не хожу к мужикам-гинекологам. А вам если сильно надо, то могли бы не сообщать пол врача своему ревнивцу.
Бла бла бла• 05 августа 2020
Ответ дляНоги от ушей
Да,а врач еще трогал
черная мамба• 05 августа 2020
Нет . Скорее напряжение .
Только после того как зашла в кабинет узнала что мужчина .
Фамилия на -о , и просто инициалы
Телефон Рубика
• 05 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я хожу уже давно к этому врачу, все было нормально он не ревновал .
Последний раз муж начал разпрашивать как, что, тебе приятно, говорю не приятно, так как давно знаю этого врача чувствую комфортно и боязни нет .
как он может смотреть если ты сухая, я говорю: я же не полностью сухая.
и.т.д...
Ло Шарик• 05 августа 2020
Да, прям дикое возбуждение! Я когда на сохранении лежала, попала в отделении к мужику-гинекологу, так у него рука была больше чем моя голова, я думала рожу тогда на 3-ем месяце!