Безникая• 05 августа 2020
Сколько нынче стоит пломба?
Лечила пару лет назад платила 250-350 за фото полимер.
Думала в 2000 вложусь пролечить зубки
Позвонила а мне озвучили 800! грн минимально.
иэ то не супер клиника, а частный кабинет при госклинике.
Думала в 2000 вложусь пролечить зубки
Ms. Dolly• 05 августа 2020
Ответ дляМелочунь
800 гр.?! У нас уже даже в гос.поликлинике таких цен нет. От 1000 гр.
Госклиника это взятки и коррупцию.Бесплатно.
Мелочунь• 05 августа 2020
Ответ дляMs. Dolly
Да что Вы несете
Самые дешевые пломбы в гос.поликлинике. У частных от 1300 гр.У нас по крайней мере. Бесплатно пломбы не делают. Осмотреть могут бесплатно, диагноз поставить,при чем здесь пломба?Стоимость материала гос-во оплачивать должно?
Любви вам!• 05 августа 2020
Ответ дляMs. Dolly
Державні стоматкліники закрили 1 квітня, згідно з другим етапом медреформи.
Мелочунь• 05 августа 2020
Короче,я три зуба делала 2 месяца назад. В одном удаляли нерв, в других двух просто меняли пломбы. Тот что с нервом вышел в 1200, те два по 800 гр.
Оскорбляю всячески• 05 августа 2020
Ответ дляПолБатона
Херсон
делали дочке в Ватанова, в Херсоне, за 2 зубов заплатили 1500 грн
Мелочунь• 05 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Пломба в приватній стоматологічній клініці коштує 650 грн.
Это в каком городе и название клиники можно?Готова даже прокатиться,с проездом дешевле,чем у нас выйдет)))
Yasya_1306• 05 августа 2020
Ответ дляПолБатона
пздц товарищи. придется каждый месяц по зубу ремонтировать
И не говорите
Оскорбляю всячески• 05 августа 2020
Ответ дляПолБатона
так это только пломбы, что говорить тем, кому коронки и импланты нужно делать(
МЕСТО_Встречи• 05 августа 2020
Знакомая стоматолог как то разоткровенничалась, что себестоимость пломбы у всех одинаковая....
А зарабатывает, кто как может...
Любви вам!• 05 августа 2020
Ответ дляМелочунь
Місто БРОВАРИ, вул. Короленка, 56б
Мелочунь• 05 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Місто БРОВАРИ, вул. Короленка, 56б
Спасибо,а то мне еще 4 зуба делать. Я так прикинула,разница с одного 550 гр., за 4-это 2200 гр. Дорога в Бровары выйдет гривен 300 туда и обратно. Даже если на каждый зуб ездить, все равно 1000 гр.экономия
Любви вам!• 05 августа 2020
Ответ дляМелочунь
Телефон 04594 73733.
У нас є ще й дешевші клініки по вул. Симоненка, але там треба чекати в черзі місяць.
Ms. Dolly• 05 августа 2020
Ответ дляМелочунь
Да что Вы несете
Зачем государство надо?