WhitePeonyBouquet• 05 августа 2020

Liberty Hotels Lykia HV1 Фетхие, кто был в этом или прошлом году? Стоит ехать?

Вам понравился отель, или есть что-то лучше по вашему мнению? Если можно, предложите на замену, можно Кемер (раньше там не была)
Изначально планировала в Ликию, но начиталась отзывов, и не пойму, или Реально все так плохо, или это специально плохие отзывы пишут. На середину августа на 2х 7 ночей сейчас стоит 80к, этот отель стоит своих денег или вы встречали лучше ? Спасибо
автор Машуня12345 • 05 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Посмотрите во влоге там блоггера девушка в душ пошла
А, сейчас гляну )

Мамаша в бигудях• 05 августа 2020
Носки на подтяжках• 05 августа 2020
Вот вам горы. Номера фото не найду. Но было не хуже белека
Носки на подтяжках• 05 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
фото
То плесень на первом фото?
автор Машуня12345 • 05 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
А это что да отель?
Носки на подтяжках• 05 августа 2020
Это все риксос сангейт

автор Машуня12345 • 05 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Да, реально Ликия это полный треш, видео описывает всю ситуацию как есть. Эх, как хорошо, что додумалась написать сюда перед тем, как забронировать
автор Машуня12345 • 05 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
фото
Девушки, спасибо вам за фото от души !🙏
Для себя поняла что Ликия Либерти это «такэ шось» за большие деньги. Пойду искать дальше
Носки на подтяжках• 05 августа 2020
Ответ дляМашуня12345
Жаль здесь раньше не писали таких отзывов)) только хорошие. Поэтому я очень туда хотела! Мы его бронировали в феврале, потому что он в стопе все время в сезон. Какого же было мое разочарование вы не представляете! Мы ещё на 23 дня полетели 2+2 в августе. Можете себе представить сколько мы за тур отдали а по факту прилететь в такое
автор Машуня12345 • 05 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Да, могу представить... жаль вас по-человечески, я б наверное не выдержала, как в тюрьме бы ходила поникшая
Снегопадка• 05 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Отель не стоит своих денег! Отвратительный отель! Никогда никому не посоветую и в жизни не вернусь. Только если они снесут все это старьё, расчистят и увеличат пляж и построят новый отель.
+100
Тоже была в шоке от отеля за такие деньги
Снегопадка• 05 августа 2020
Ответ дляМашуня12345
Это в Ликии ?
Даааааа, и там правда только наши
Снегопадка• 05 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Да. И вот посмотрите выше девушка скинула кусочек обшарпанного номера, а там все такое. Глянуть на ресепшн и плакать хочется куда ты попал. Грязные диваны, на которые брезгливо садиться и вот обычный стандарт в риксосе
А это какой риксос? Вам понравился?
Носки на подтяжках• 05 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
А это какой риксос? Вам понравился?
Первый премиум белек, второй сангейт. И там, и там нам очень понравилось! Везде по-своему. Сангейт покорил соснами и горами, в белеке питание было вообще суперское. Но природы такой не было)
Носки на подтяжках• 05 августа 2020
Ответ дляМашуня12345
Кстати о тюрьме Там же и выйти некуда. Отель стоит на горе, один в поле))))) просто вечером не выйти погулять за территорию, как в Кемере можно или Белеке. Там ехать куда то надо. Мы не ездили.
Снегопадка• 05 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Ой, посмотрела цены- от 3000 евро на двоих в неделю, перебор, как по мне