WhitePeonyBouquet• 05 августа 2020
Liberty Hotels Lykia HV1 Фетхие, кто был в этом или прошлом году? Стоит ехать?
Вам понравился отель, или есть что-то лучше по вашему мнению? Если можно, предложите на замену, можно Кемер (раньше там не была)
Изначально планировала в Ликию, но начиталась отзывов, и не пойму, или Реально все так плохо, или это специально плохие отзывы пишут. На середину августа на 2х 7 ночей сейчас стоит 80к, этот отель стоит своих денег или вы встречали лучше ? Спасибо
+ я была в прошлом году с Club Tuana Fethie, не очень зашло из-за того что старый, номера убитые и море в августе немного цвело, не прозрачное. Не хотелось бы второй раз на такое попасть
Носки на подтяжках• 05 августа 2020
Отель не стоит своих денег! Отвратительный отель! Никогда никому не посоветую и в жизни не вернусь. Только если они снесут все это старьё, расчистят и увеличат пляж и построят новый отель.
Носки на подтяжках• 05 августа 2020
Все негативные отзывы о нем чистая правда! Старый обшарпаный, пляж просто привет Советский Союз. Еда так себе.
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо вам за честный отзыв
Тогда отменяю Ликию...
А что бы вы выбрали для себя? Я нашла Амара дольче Вита в Кемере, люблю чтобы живописный берег был а не ровное бескрайнее море
Тогда отменяю Ликию...
Ответ дляНоски на подтяжках
И вам спасибо добрый человек ) сберегли мне 80 к!)
Если не сложно, можете что-то отличное посоветовать, уже не важно в каком регионе, главное стоящее денег
Мамаша в бигудях• 05 августа 2020
Ну...не знаю.Мне очень понравился,если хотите,реальные фото сейчас найду и пляж,и номер где то в телефоне есть,а и территория
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, буду Вам благодарна за фото
Носки на подтяжках• 05 августа 2020
Ответ дляМашуня12345
Спасибо вам за честный отзыв
Тогда отменяю Ликию...
Амара очень красивый, живописный. Мне его рекомендовала моя тур оператор. Но в Турции, где мы были и всем понравилось это риксос сангейт, риксос премиум белек. После Либерти Ликия в Турцию не тянет как то)
Носки на подтяжках• 05 августа 2020
Это просто жесть. Все друг у друга на головах, наши воспитанные соотечественники курили конечно же прям в шезлонгах и дымили всем в лицо, жрали вонючую рыбу и пиво лилось рукой.
Нифига_ни_ни• 05 августа 2020
Мы в прошлом году были в отеле,который рядом с Туаной, ’Лукия ботаника’ очень понравился,сейчас там новый аквапарки построили и обновили номера,цена сразу выросла в двое
А в этом году побывали в Алании, Лонг бич
Просто супер впечатления, рекомендую!
Носки на подтяжках• 05 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
фото
Вот оно лазурное море, обожаю его 😍
Ответ дляНоски на подтяжках
Это в Ликии ?
Мамаша в бигудях• 05 августа 2020
Ещё много фоток есть,Вы пишите,может фото конкретно чего то хотите,может есть
Ответ дляНоски на подтяжках
Автор, не верьте этим красивым фото) они есть и у меня. Природа там неплохая. На этом все.
Ну у вас фото реально красивые ) но за такие деньги хотелось бы немного больше чем просто природа, правда)
Ответ дляМамаша в бигудях
фото
Про то что старенький - это правда. Уже вижу своими глазами. Спасибо
Мамаша в бигудях• 05 августа 2020
Ответ дляМашуня12345
Да,конечно,насчёт обшарпанный-есть такое
Носки на подтяжках• 05 августа 2020
Ответ дляМашуня12345
Это в Ликии ?
Да. И вот посмотрите выше девушка скинула кусочек обшарпанного номера, а там все такое. Глянуть на ресепшн и плакать хочется куда ты попал. Грязные диваны, на которые брезгливо садиться и вот обычный стандарт в риксосе
Ответ дляМамаша в бигудях
Санузел в номере, рЭсторан :)
Носки на подтяжках• 05 августа 2020
Ответ дляМашуня12345
Вот. Такая же красивая природа есть в кемере - горы, высоченные сосны. Чего нет в белеке. Поэтому считаю, что цена неоправданно высокая
Ответ дляНоски на подтяжках
Ваау, а какой риксос ?
Носки на подтяжках• 05 августа 2020
Ответ дляМашуня12345
Санузел в номере, рЭсторан :)
Посмотрите во влоге
там блоггера девушка в душ пошла
Ответ дляНоски на подтяжках
Это премиум белек. Вот мы жили на виллах
О, первый нормальный интерьер в турецком отеле, кайФ! Загуглила, крутой, но мне нужны горы 🏔🏔🏔