Просериарила молодость• 05 августа 2020

Хамят ли гинекологи, если взрослая женщина девственица?

Мне 26 лет, девственница, нужно будет проходить гинеколога для приема на работу, боюсь, чтоб не нахамили по этому поводу. Как поставить на место если нахамят? Может на всякий случай диктофон включить, и если нахамят пойти нажаловаться?
Бутылка Кифира• 05 августа 2020
Им накакать с большой колокольни

Трусиковед• 05 августа 2020
Да, сидят вас выжидают, чтобы нахамить
Ашотакоя• 05 августа 2020
всім пофіг на ваше статеве життя
Чёрти Шо• 05 августа 2020
Вы впервые идете к доктору?- если так, то точно нахамят
волосатое стекло• 05 августа 2020
Ото Вы гоните. Выши странности интересны только вам
Лунтик-паунтик• 05 августа 2020
Нахамить то мелочь. Могут и укусить
Я тут Живу• 05 августа 2020
Им какая разница?
КучМала• 05 августа 2020
Пф. Купите справку и всё. К чему этот весь процесс и приготовления к нему?). Муж хотел прописку оформить, так сказали пройти всех врачей ( воинкомат), уролога и тд. Мы долго смеялись, что для прописки нужно чтоб тебе в задницу залезли. Бред. Купили прописку и забыли.
Хачапууури• 05 августа 2020
Они и 13-летним мамочкам не хамят.

Я_на_кожухе• 05 августа 2020
автор, Вы сейчас о чем? хавство - это невоспитанность, которая присутствует в человеке независимо от его профессии.
Не накручивайте себя. зачем идти к врачу уже враждебно настроившись?
Voblochka-26• 05 августа 2020
если будет хамить - смело обзывайте ее проституткой
Первая ласточка инфляции• 05 августа 2020
Не переживайте, если и нахамит, то она хамит всем. Ваша девственность ни при чем, , но будьте готовы, что осмотр ректальный будет на кресле.
месяцкие• 05 августа 2020
Нет, не переживаете
Лунтик-паунтик• 05 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
Старой)
Voblochka-26• 05 августа 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Старой)
с купленным дипломом
ИграйМойГормон• 05 августа 2020
Ваши странности интересны только вам
Чёрти Шо• 05 августа 2020
Ответ дляКучМала
а что смешного? что сейчас поно онкологии и именно прямой кишки? когда припечет не только туда залезть дадите
Муууумие• 05 августа 2020
Если вы девственница, то перед осмотром гинеколога нужна очистительная клизма. Врачи реагирует нормально.
Разведка Маша• 05 августа 2020
Зайдя в кабинет Вас врач должен спросить, живёте ли Вы половой жизнью, когда были месячные. Скорее всего вас не будут осматривать, а просто возьмут мазки. Возможно и посмотрит врач, но так как осматривают девственниц, пощупает живот и т.д.

Пацака-задирака• 05 августа 2020
Разведка Маша• 05 августа 2020
Если врач не спросит, вам нужно самой сказать, что вы девственница
Бибер-анонимер• 05 августа 2020
Ответ дляКучМала
Правильно! К врачам не ходить! Купил справку = здоров.
Анонимба• 05 августа 2020
Скажите, что предпочитаете только оральный секс
Мандолина Бу• 05 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
Пацаааааааан• 05 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
Ло Шарик• 05 августа 2020
автор, на самом деле могут язвительно сказануть. так что отвечайте, что со своей *подружкой* Вы уж как-нибудь сами разберетесь. Или спросите, что человека так задело, что он нарушил профэтику. В общем, по ситуации. Это не их дело.
Нерадистка Кэт• 05 августа 2020
Вы до 26 лет ни разу не были у гениколога?
Нерадистка Кэт• 05 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
Я девственность потеряла в 25, до этого у гинекологов была каждый год на осмотре, никогда никто не говорил и не язвил.
Ло Шарик• 05 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Вам повезло)
Да будет так• 05 августа 2020
я була дівчиною до 29 років, не хамили, але була у них нечасто