Бибер-анонимер• 06 августа 2020
Брекеты. Киев. Какие и у кого?
Добрый день! Посоветуйте ортодонта для установки брекет систем ребенку 12 лет.
Ребенок - "недотрога " ужасный. По сему нужен ортодонт с нормальным подходом к детям. Такого плана как будто ты в армии , типа: "А ну ка встал! Сел! Пошел! Не притворяйся! Ничего страшного, все терпят! " нам категорически противопоказан ортодонт)). Ну и самое главное - нужен специалист качественный!
И по брекетам, я склоняюсь к керамике, конечно из-за более эстетического вида. А какие носите/носили ваши дети или вы сами? )
Всем спасибо!
Басноплетка• 08 августа 2020
Ответ дляБибер-анонимер
А это поликлиника? ) а я не поняла. Но все равно, спасибо )) совет же)) а пользоваться или нет - посмотрим))
Раз вы еще со мной)) вы не подскажите, где сейчас принимает Барановская?
Была в КЭМ. Я детский стоматолог, у меня пациенты есть, которые у нее наблюдались и хорошие результаты. Она работатала в КЭМ и где то на Кловской, но точно не знаю.
Бибер-анонимер
• 08 августа 2020
Ответ дляБасноплетка
звонила туда, там уже не принимает. Но ничего;) будем искать))
Басноплетка• 08 августа 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Если не забуду, то завтра могу позвонить пациентам и уточнить где они были. Точно были у нее где то 10 дней назад, а где именно я не уточняла.
Бибер-анонимер
• 08 августа 2020
Ответ дляБасноплетка

Ответ дляБибер-анонимер
😉😉😉 пациенты идут на имя доктора , а Поликлиника как раз очень современная, будете приятно удивлены
Басноплетка• 09 августа 2020
Ответ дляБибер-анонимер

Барановская в отпуске до 24. пациенты у меня будут в тех числах и принесут ее телефон. она арендует где то кабинет в центре.
Бибер-анонимер
• 09 августа 2020
Ответ дляБасноплетка
Спасибо огромное!
Бибер-анонимер
• 15 сентября 2020
Ответ дляБасноплетка
Добрый день) Удалось ли ’добыть’ контакт Барановской?
Басноплетка• 15 сентября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Я если честно о вас забыла. Завтра буду на работе, спрошу мобильный у пациентов.