Ушла и Пришла• 06 августа 2020

Что умеют ваши детки почти в 8 мес?

Мой малыш ползает по пластунски, сидит, стает на четвереньки. Играется с игрушками стучит, торохтит. Сует в рот.
Вот по по звукам ничего нет (( ещё рано?
Только бррр, пищит, ну и что то там на своём языке не понятно
автор Ушла и Пришла • 06 августа 2020
Ладушки хлопает.
Привет только если ему руку протянешь он даёт свою ручку. Пока пока еще нет

Оченьценная• 06 августа 2020
Не торопите событий..

Каждую неделю ребенок в этом возрасте меняется..
Все нормально у Вашего ребенка.
Я_и_моя_собака• 06 августа 2020
Моей пять, для меня ваш вундеркинд
Козяка-маляка• 06 августа 2020
Не стремитесь за ранним развитием детей. Это только им во вред. Помню с такой гордостью говорила, что дочь пошла в 9 месяцев - в итоге ей сейчас 10, куча проблем со спиной, лечу у остеопата, кривенькая вся, сутулая. Пукай все идет своим чередом.
успокойте_Меня• 06 августа 2020
Говорит мамамама, и оуоуоу (пока не поняли что это), остальное как ваш - встает в кроватке, ползает на четвереньках и садиться с них, перекладывает игрушки из руки в руку, любит музыкальные игрушки, понимает вопрос Где папа, где мишка - поворачивает голову в сторону предмета.
Жабры жабы• 06 августа 2020
У нас первые 4 слова сказала в 7,5 мес., порассказывала с полмесяца, а потом все, только по-своему бормотела, и только ближе к году начала отдельные опять краткие слова говорить.

К слову, начала говорить предложения только после 3-х лет, до этого предложение у нее было с 2-3 сокращенных слова! И ниче, все норм) У каждого по-сво-е-му!