бифидобактерияЖоржик• 06 августа 2020

Какую обувь на физкультуру первокласснику?

Не могу никак определиться, какие кроссовки покупаете или купили уже своим первоклашкам, или может кеды лучше? Хотелось бы что-то легкое, и ценой 500-600 грн, что посоветуете? Спасибо всем за советы!
КлараЦеткин• 06 августа 2020
Кларкс на сайте инпертоп черные
Кеды мокасины, сейчас на них акция , до 500грн будут

Тихомандражная• 06 августа 2020
Обычные кроссовки для спорта, бега
allo4ka21• 06 августа 2020
очень люблю кеды НМ на резинке, мой товарищ шнурки так и не научился завязывать, возможно, потому что я все беру на липучках и резинках))
Заместитель Анонима• 06 августа 2020
Мы купили обычные кроссовки Demix в Спормастере, на липучке, на них еще скидка была
Лиса Патрикевна• 06 августа 2020
Кеды на липучке
Как_б_не_так• 06 августа 2020
Требуют кеды или слипоны (сейчас так называют), чтобы впереди была эта белая накладка из резины. На липучках. Пардон, на фото со шнурками.
Помеха справа• 06 августа 2020
Какие купите - в тех и будет бегать. Никто ни к чему не придирается. Учителям вообще пофиг, если честно..
Тихомандражная• 06 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Какие идиоты требуют заниматься в резиновых кедах
КлараЦеткин• 06 августа 2020
Отличные

Мульйонерша• 06 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
и не говорите... Отобьют пятки в хлам(
Как_б_не_так• 06 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
Насколько я знаю, резина (не думаю, что именно резина, какие-то современные материалы) хорошо тормозит и защищает пальцы. Для моего ребенка такая защита важна.
Тихомандражная• 06 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
офигеть. Для защиты лучше шлем носить, а для спорта соответствующую обувь
Тихомандражная• 06 августа 2020
Ответ дляМульйонерша
и не говорите... Отобьют пятки в хлам(
Сразу видно, что мамы и папы в этих семьях от спорта далеки
Мульйонерша• 06 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
И что самое страшное - учителя.
И + во многих школах нормальной физ-ры нет. Урок проводит класс рук, далекий от физ подготовки. А шнурки на кедах, это еще один крупный минус...
Автор, кросовки беговые дышашие по бюджету.
Показушница• 06 августа 2020
кеды на двух липучках
Сарафанное радио• 06 августа 2020
Скетчерсах в интертопе по скидки были
Гжегож Бженчишчикевич• 06 августа 2020
У нас по физ-ре только одно требование - белая футболках во всех классах, даже в старших