Купипупсичек• 06 августа 2020

Уже продают зимние ботинки?

Девочки, нужны сыну зимние Суперфит б/у но в идеале, после 1-го ребенка.
В прошлом году купила новые, относили сезон, а они все равно как новые. Вот такие и ищу.
Зашла в продавалку, а там совсем ничего нет(( еще рано смотрю? Нужно когда, в конце сентября?
Пугачиха• 06 августа 2020
Я уже выставили зимнюю обувь. Но на ОЛХ. Там быстро продаётся. Здесь только общаюсь.

автор Купипупсичек • 06 августа 2020
Ответ дляПугачиха
там тоже ничего((
только в ’убитом’ состоянии, что годами висит.
Айпишница• 06 августа 2020
Ответ дляКупипупсичек
там тоже ничего((
И из секонда. Мне прямо с дыркой прислали когда то, когда дочь в сад ходила. Но дешево
МУСЯкомарова• 06 августа 2020
уже купила сыну на грядущую зиму и зимние и демисезонные ботинки и даже сандалии на следующее лето купила,
прошлогоднее все уже 2 мес как выставлено, правда на олх, там поживее,
в прошлые годы в июне/июле всю зиму сметали, в этом году как-то дольше все раскачиваются, из-за карантина наверное,
но да, если кто-то что-то хотел продать, он это давно выставил
МУСЯкомарова• 06 августа 2020
до 1 августа у многих продавцов на новое зимнее были скидки до 50%, с 1 августа большинство скидки убрали либо существенно снизили, т к новый сезон уже начался, хотя до зимы еще 4 мес
Агент Пинкертона• 06 августа 2020
Тут є продавець взуття з секонду, як нове. Часто суперфіти є і елефентен
Завтра не пью• 06 августа 2020
Ну я выставила, т.к. шкаф перебрала. Есть и суперфиты подубитые и Экко как новые.
Но зимнее сейчас не спрашивают. Ещё летнее берут.