Редисочка• 06 августа 2020

А вы знали что кускус делают из манки?

Это не обычная крупа типа гречки, нет такого растения кускус. Его делают из манки. Вот так.
Не фонарь• 06 августа 2020
не знала
ПриснитсяЖЕ• 06 августа 2020
его делают из пшеницы)
КинДза• 06 августа 2020
А манку из пшеницы
Все будет, но потом• 06 августа 2020
А манку з пшениці
vihola• 06 августа 2020
Знала
Сладко-соленая• 06 августа 2020
Из пшеницы вы хотели сказать, так же как и манку
Поторописька• 06 августа 2020
Да
Шмоточницаца• 06 августа 2020
Не только из манки )))
графиняВишенка• 06 августа 2020
а манка есть такое растение?
Стеклянная мышь• 06 августа 2020
манка - это уже отходы грубо говоря)
Остановщица• 06 августа 2020
Да вроде ж это очевидно.. Форма же не природная)
Дуняша• 06 августа 2020
насколько я раньше читала кус кус делается из пшеницы твёрдых сортов
Добротная• 06 августа 2020
Из пшеницы его делают
Бутылка Кифира• 06 августа 2020
Растение манка
Аноним Первый• 06 августа 2020
Манка из мягких сортов, а кус кус из твердых, и о мой бог, булгур тоже
Лама_мама• 06 августа 2020
Та вы шо. Молчите. Манка же очень вредная, а кус кус полезная крупа
Плакулька• 06 августа 2020
Крупа кускус производится из более мелкой манной крупы, гораздо реже — из других злаков.

Манная крупа сбрызгивается водой, затем из полученной массы формируются крупинки, которые потом обсыпаются сухой манкой или мукой, после чего просеиваются.
Сладко-соленая• 06 августа 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Растение манка
А мы смеёмся над этой темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2683708 а смешное гораздо ближе
Аноним Первый• 06 августа 2020
Ответ дляЛама_мама
Полезная гречка и пшено, а кус кус и манка, как макароны из твердых и мягких сортов
Ух ты какая Я• 06 августа 2020
Конечно знала. Но не с манки. Может быть смесь круп, но чаще с пшеницы
Вапщета• 06 августа 2020
Конечно. Булгур, кус-кус, манка, все из пшеницы.
Послушная• 06 августа 2020
Знала. В составе все есть
Нашли в капусте• 06 августа 2020
Ответ дляЛама_мама
я Вас услышала
Кишмишная Мая• 06 августа 2020
Из пшеницы.
И булгур тоже.
Кима_кепка• 06 августа 2020
Из пшеницы его делают, как и булгур
ЗаведУющая• 06 августа 2020
А покажите-ка нам растение ’манка’.
Нашли в капусте• 06 августа 2020
У меня знакомая замужем за индмйским бизнесменом. Значит живут они в,Украине лет 15, онивегетарианец, специи возит себе с Индии но пора и к свекрови стездить, жену укр.показать(в Индии еще есть жена, дети).Полетели в гости. Все ей там понравилось и т.д. и
по возвращению. знакомая делится одним из впечатлений: а ты знаешь, что индусы едят в основном на завтрак и ужин? МАНКУ! я в шоке, .
Сладко-соленая• 06 августа 2020
Ответ дляНашли в капусте
В шоке от чего, от манки?
Чебуравлик• 06 августа 2020
Автор, вообще то и манку делают...из пшеницы) и кус кус тоже...все из зерна. Поэтому Ваша фраза-кус кус из манки неверна.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 августа 2020
Знала конечно. У меня дети не любят.