Сарафанное радио• 06 августа 2020

Не пойму в школу нужно собираться?

Нужна одежда, новый рюкзак. Тратиться или нет?
Если дистанционка, то зачем
Репетиторша• 06 августа 2020
Надо

Домашка• 06 августа 2020
Да не надо, я своих на завод отправляю. Пусть по гудку на первую смену топают. На кой та школа
Копирайторша• 06 августа 2020
Откроюстся школи с 1 сентября же.
Официально было заявлено
автор Сарафанное радио • 06 августа 2020
Ответ дляРепетиторша
Надо
100% 1 сентября школы откроют?
Ламборджини• 06 августа 2020
Ну рюкзак-то не стухнет, в крайнем случае потом понадобится. А одежду универсальную.
всемВсёИмного• 06 августа 2020
Я уже сарафан новый купила. Никаких карантинов, блин.
Морковна• 06 августа 2020
Ну как бы тратиться, но без фанатизма. Потому как не понятно, сколько продлится эта школа. Потом ведь можно докупить
Ответ дляЛамборджини
Ну вот, я думаю нужны новые блузки и т.д. именно школьная одежда. Если хлопнут карантин опять, то зачем
Танцепесенная• 06 августа 2020
Ответ дляКопирайторша
Откроюстся школи с 1 сентября же.
Официально было заявлено
Вопрос: надолго ли? Может ради одного месяца не стоит тысячи вбухивать, а перетоптаться в прошгоднем? Вот в чем вопрос.

Ответ дляАнонимус Я
Согласна
Ответ дляТанцепесенная
Вот, вот и я о том же
палка-копалка• 06 августа 2020
Мне кажется откроют, но не во всех городах, только там где зеленая зона.
Кудряшка Сью• 06 августа 2020
Мы в прошлом году 31 августа Поехали в Лавину и купили весь необходимый минимум. Так и в этом собираюсь
Копирайторша• 06 августа 2020
Ответ дляТанцепесенная
на эти вопросы вряд ли кто отетит вам - покупать/непокупать, надолго ли ...
Решать вам
я по необходимости, самое основное
Ответ дляпалка-копалка
Уже август, родители не знают что им делать.
Я боюсь этих собраний уже, вынесут мозг.
Собрали деньги на телевизор еще зимой и на кой спрашивается
Морковна• 06 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
На маски учителям
Майена• 06 августа 2020
Я буду покупать одежду универсальную. Никаких костюмов, пиджаков и прочего официального. Рюкзак оставим с прошлого года, тетради, пенал, папка - мелкие покупки. Все можно докупить по ходу дела, если (очень надеюсь и верю) понадобится.
Иванка Бур• 06 августа 2020
Я думаю линеек точно не будет, вся эта праздничная форма не нужна
как тебе такое илон маск• 06 августа 2020
Я не собираю. Но минимум канцелярии есть, хватит на самое первое время. Одежда в целом есть подходящая для школы. Будут ходить - докуплю, чтобы было удобнее со стирками. Рюкзак прошлогодний ещё хорош. Обычно все заранее покупаю, но не в этом году)

Танцепесенная• 06 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
У нас ремонт доделывают. По 1500 отвалили с носа. Теперь оказывается: «родители, надо досдать на осветление, бесконтактные термометры, друковані зошити (с этим пунктом согласна), подарок учителю. Приблизительно по 500-600 грн».
Сплю и вижу, как ещё облагородить школу.
НуПогоди!• 06 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Вот, вот и я о том же
Так никто вам не скажет точно. Сейчас понятно, что в сентябре в школу точно идут (кроме тех кто на момент 1 будет в красной зоне). А на месяц-полгода-год никто не знает. Покупайте универсальные блузки или не покупайте
Танцепесенная• 06 августа 2020
Ответ дляНуПогоди!
У нас в школе форма. Белый верх, синий низ.
Скоро_вчера• 06 августа 2020
В октябре планируют увеличение заболевших. Наверняка будет карантин. Так что зимнюю одежду я пока не покупаю сыну.
Велосипед купили. Это точно необходимо. Никакого общественного транспорта.
Пукимончиг• 06 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Ну купите 2 вересня, яка проблема?
Рубашку купіть просто білу, яку можна не тільки в школу
Пукимончиг• 06 августа 2020
Ответ дляСарафанное радио
Вот, вот и я о том же
Ви думаєте тут МОЗ?)))
Переважна більшість дивані експерти в декреті
Фокус-Покус• 06 августа 2020
Ответ дляАнонимус Я
На маски учителям
Пусть учителя сами себе маски покупают. Может быть им ещё и трусы купить.
Пукимончиг• 06 августа 2020
Ответ дляТанцепесенная
І що заважає купити білу футболку поло чи сорочку, синю спідницю
Фокус-Покус• 06 августа 2020
Ответ дляНуПогоди!
А зоны ещё до сентября и поменяются.
Харьков сейчас в зелёной зоне. Боюсь, что в красной можем оказаться.
Морковна• 06 августа 2020
Ответ дляФокус-Покус
Ага, а ещё бесконтактные термометры, санитайзеры, электросушилки и горы бумажных полотенец...
Я серьёзно, мы ремонт в этом году отказались делать
БолеИменее• 06 августа 2020
Куплю только обувь, ее и так покупать. Остальное обычная одежда, ее и так покупаем по мере роста, специально брать ничего не буду.