Та_все_ок_будет• 06 августа 2020
как отвадила пАдругу
каждый день звонит мне, когда идет с работы домой.
говорит, тра-та-та, 30 минут я слушаю, потом доходит до дома: ну все, спасибо, что провела.
я перестала брать трубку, когда она звонит. а набираю через час-два после ее звонка.
и что вы думаете? 1-2 минуты и прощается.
у нее свои дела. я ей не интересна.
неДодекаэдр• 06 августа 2020
У меня такая же. Часы можно сверять. Я научилась извлекать пользу. Когда она звонит, иду на кухню убирать. Ставлю на громкую связь и мою плиту, шкафы, микроволновку. И знаете, так незаметно за разговорами все блестит
Липка-прилипка• 06 августа 2020
Ответ для3@йk@
Это такая дурная привычка , есть люди которые на улице когда куда-то идут не могут не говорить по телефону . Вы свободные уши просто и все , в другое время вы не интересны , она вам сливает свои новости.
У меня подобная подруга была , перестали общаться как только у меня в жизни произошло хорошее событие , она позавидовала , так и разошлись )
А в маршрутке?! Села и всю дорогу😡 это вообще особый тип извращения
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Вообще это называется оптимизация
Не тратить впустую время проезда, а извлечь из него пользу
Липка-прилипка• 06 августа 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вообще это называется оптимизация
Повбивала б оптимизаторш)
Птица секретарь• 06 августа 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вам 16? Более бредово темы не читала
Мне, например, 42, но я не считаю этот комментарий бредом. Потому что у меня тоже есть такая подруга - хочет чтобы её кружили и развлекали, но если ей нечего предложит, то и звонить не станет и быстро закончит разговор
Самоучка• 06 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь
Многие просто не были в подобной ситуации и не понимают о чем речь.