Та_все_ок_будет• 06 августа 2020
как отвадила пАдругу
каждый день звонит мне, когда идет с работы домой.
говорит, тра-та-та, 30 минут я слушаю, потом доходит до дома: ну все, спасибо, что провела.
я перестала брать трубку, когда она звонит. а набираю через час-два после ее звонка.
и что вы думаете? 1-2 минуты и прощается.
у нее свои дела. я ей не интересна.
Остановщица• 06 августа 2020
А вы как думали? У меня тоже такая ’подруга’, как никого нет, так 8 раз в день звонит, сейчас выложила в сториз как она суши ест с вернувшийся с отдыха подругой, про меня слава богам забыла
Та_все_ок_будет
• 06 августа 2020
Ответ дляРедисочка
І?
Нужно видеть разницу между теми, кто говорит с тобой в свое свободное время, и теми, кто освобождает время, чтобы поговорить с тобой.
Редисочка• 06 августа 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Аа
Уви, більшість людей робить тільки те, що вигідно ЇМ.
Тому нічого дивного.
Та_все_ок_будет
• 06 августа 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вам 16? Более бредово темы не читала
Вам 12? Более бредового коммента не читала.
Налетчица Муся• 06 августа 2020
Ответ дляХорошенькая
Молодец что дали отпор и знаете цену своему времени
Лучше его на советчице прожигать

3@йk@• 06 августа 2020
Это такая дурная привычка , есть люди которые на улице когда куда-то идут не могут не говорить по телефону . Вы свободные уши просто и все , в другое время вы не интересны , она вам сливает свои новости.
У меня подобная подруга была , перестали общаться как только у меня в жизни произошло хорошее событие , она позавидовала , так и разошлись )
Хорошенькая• 06 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Лучше его на советчице прожигать

Если это нравится автору - то почему бы и нет?
Та_все_ок_будет
• 06 августа 2020
Ответ для3@йk@

эта тоже завистливая.
Та_все_ок_будет
• 06 августа 2020
Ответ дляKeyra
Для вас это так неприятно, что звонит именно когда ей удобно?
Если заняты в этот момент, можно об этом сказать. Если не заняты в чем проблема?
Вот просто интересно когда вы ей звоните?
звонит каждый день. мы не близкие подруги, чтобы было о чем говорить так часто.
я ей не звонила вообще. сейчас начала звонить специально, через часок-два после ее звонка. или когда сама куда-то иду. так и говорю: иду, доведи меня.
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Эта философская цитата из вконтактика?
Какой-то детский сад,честно говоря
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мы со своими близкими подругами так делаем. Мне не обидно и я точно знаю, что они не обидятся. Если нет возможности поболтать, так и говорим.
А как-только попали домой, то сразу дети, муж, готовка, уборка. Тут уже сложнее найти время потрещать.
ДолькиКабана• 06 августа 2020
у меня подруга есть в селе, днем на работе, вечером дети, муж, хозяйство, звонила мне, только когда шла корову выпасать, у меня и в мыслях не было на нее обижаться)
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так бы и сказали,что посыл был ’Маня, хули ты наяриваешь каждый день’
А то ’меня сложно найти, но легко потерять’
Та_все_ок_будет
• 06 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
моя пАдруга живет одна. в городе.
коровы, мужа, детей нет.
Та_все_ок_будет
• 06 августа 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
наоборот, когда я не брала трубку пару дней назад, она писала: Могу и перестать звонить...
Ромашка_Бегемотовна• 06 августа 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так пусть бы и переставала. Или шо Вы хотите? Чтобы она с работы Вам звонила?
Очевидно, что все адекватные люди звонят подружкам в свободное время.
Самоучка• 06 августа 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
моя пАдруга живет одна. в городе.
коровы, мужа, детей нет.
А кто такая пАдруга? Это от какого слова?
Кривая спроса• 06 августа 2020
Ответ дляСамоучка
У меня сестра такая чокнутая))
И у меня сестра такая
Та_все_ок_будет
• 06 августа 2020
Ответ дляСамоучка
сарказм там.
не настоящая подруга.
Катастрофа• 06 августа 2020
У меня такая же)) Но с ней и ее ребенком интересно гулять. Они любят много ходить и не сидеть на одном месте на лавочке. Поэтому поддерживаю разговор, когда она звонит и уже привыкла к тому, что перезванивать ей для продолжения разговора бесполезно.
ДолькиКабана• 06 августа 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
моя пАдруга живет одна. в городе.
коровы, мужа, детей нет.
значит чем то еще занята)
ДолькиКабана• 06 августа 2020
Ответ дляСамоучка
это от слова падре)