Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 августа 2020

Тяжёлая ситуация у мужа и его "подруга"

Девочки, у мужа умирает отец. Так получилось, что перед карантином мы поругались из-за его общения с "подругой" на работе и я уехала. Отец его уже год болеет. Рак. Сейчас тяжёлый совсем. Знаю, что она (подруга) в мое отсутствие с мужем ухаживает за его отцом. Уколы, кушать, врачи.. помогает (рассказала соседка) Муж об этом ничего не говорит. Общаемся в Вотсапе с ним. Скорее всего, когда приеду, отца уже не будет. Простит ли меня муж, что остался с этим всем без меня? Хотя, по тону общения, вроде не обижается.. И как теперь его отношения с этой дамой, может перегорят из-за всех этих событий с отцом?
А я приеду, смогу его утешить.
автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 06 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А Вы не двуличная? Такая же, сидите в Польше ждете пока папа его умрет и приедете утешать. Вы хотите жить с мужем вместе?
Не хочу отдать его той.
Брынза• 06 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Когда отец истекает кровью, не думаю, что там до утешений.
Война войной, а обед по расписанию) . Такова жизнь
Магиня• 06 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Он завел себе ’подругу’. Хоть и говорит, что ничего не было. Я не верю.
Каждый судит по себе. Начитаешься, потом мужиков шарахаться начинаешь. Задолбали вы со своими кобелями, у нас свои есть.
Пы мы меня реально бесит когда своих мужиков ко мне ревнуют, нах мне ваши женатики, алименщики, у меня свой муж есть.
Новопоштинская• 06 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Я бы тоже поддержала. Но закрывать глаза на ’фей’ - где самоуважение? Или он бы меня уважал потом? Да, конечно, ага!
А возвращаться зачем?
40каградусная• 06 августа 2020
Ответ дляПоказушница
Фу, какая мерзкая бабенка. Она не только околачивается возле чужого мужика а включила медсестричку для его родных
Такое без мыла куда хочешь влезет
А почему хорошая Автор сейчас не включила медсестричку, а ждёт смерти отца мужа что бы утешить? Вот это конечно поступок так поступок, совсем не мерзкий, да?
Печенюшка• 06 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Не хочу отдать его той.
Автор, об этом нужно было думать до отъезда. А сейчас что уже? Они уже повязаны, помимо чувств, он чувствует себя обязаным ей.
Налогообложу• 06 августа 2020
Автор не замарачивайтесь.
Кошка Мурка• 06 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
А в чем?
Не вы рядом с мужем в тяжелое время, а она.
Кошка Мурка• 06 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Тю, секс хорошо снимает стресс и проветривает голову, зря недооцениваете.
Ответ дляКошка Мурка
А я слышала, что такие, как ЭТА, - пластырь, к ранее приложат, а потом оторвут с гноем и выбросят.
40каградусная• 06 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Не хочу отдать его той.
Как то странно не хотите у вашего мужа тяжёлый период, а вы со стороны сообщения в менеджер шлете, вы достойны звания жена года
Дюагональ• 06 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
У нас семья церковная. И он, кстати, живёт в моей квартире.
Так чего уезжали со своей квартиры? Что-бы ему было удобнее с подругой общаться и было куда ее водить?
Я Главная• 06 августа 2020
Вряд ли отношения перегорят, скорее укрепятся, если вы точно знаете, что там любовная связь, а не за деньги например она помогает.
Ответ для40каградусная
Я приехала к сыну. А ЭТА, моложе меня на 15 лет. И я должна вытирать за его отцом, пока он будет там развлекаться с молодухой?
Кошка Мурка• 06 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Святая наивность.
Дюагональ• 06 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Уехала в Польшу к сыну от первого брака. Говорит, сиди там пока все уляжется.
Ну правильно! зачем мужу мешать жить в вашей квартире с подругой.
Ответ дляЯ Главная
У нее очень обеспеченная семья. У нее и отдельная квартира есть. По профессии юрист, как и муж мой. Денег ей не нужно. Ей нужен мой муж.
Ответ дляДюагональ
У нее и своя квартира есть.
Дюагональ• 06 августа 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я правильно поняла,что вы узнали о любовнице,поссорились,психонули,уехали?
Тем временем любовница ухаживает за вашим свекром?
Ну и к кому вы собрались возвращаться? Вас муж зовет?
В свою квартиру автор возвращаться собралась.
Люблю Поумничать• 06 августа 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Наоборот. Ее он станет больше ценить. В трудный момент она его поддержала.
Да на месте мужчины на такой подруге, которая так заморочилась уходом за умирающим чужим отцом, надо немедленно жениться!
Ответ дляДюагональ
Мы ещё женаты. У нас планы были когда-то по переезду. Может смогу увезти его от ЭТОЙ
Морожена_курка• 06 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Автор, Вы похожи на Тролля, честно.
Ответ дляЛюблю Поумничать
Он уже женат. И так просто я его ей не отдам.
Я Главная• 06 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Тогда сочувствую, но сами понимаете, вы там, он тут, она помогает со свекром, фактически место ваше занято. Ну я так думаю, исходя из написанного. Лучше вам вернутся и разобраться на месте.
40каградусная• 06 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы Должны быть с Мужем когда ему очень плохо, если Вы считаете что ваш муж вам изменяет, развод и девичья фамилия, но вы же не хотите развод? Тогда где логика ваших действий, ЭТА рядом с вашим мужем, поддерживает его и помогает, вы Там чего то там хотите, реально черти что. Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите. хочешь уйти, уходи,хочешь остаться, так нужно поддерживать родных, или зачем вы мужику? Смысл в людях которые так просто тебя бросают в критических ситуациях
Сердючка• 06 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
А теперь готовы закрыть, но чуть попозже - когда ручки пачкать не надо будет?
Люблю Поумничать• 06 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
Автор, Вы похожи на Тролля, честно.
Троль и есть.
Олленка• 06 августа 2020
Ответ дляПоказушница
Такое без мыла куда хочешь влезет
А вы уверены что она мерзкая, а может просто человек хороший и друг. Когда умирала моя мама от онкологии я была благодарна любому человеку который бы помог, это очень тяжело, не дай Бог с этим столкнутся. Все здоровья и отличного самочувствия!!!!!
Даю справку• 06 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ой, ну харе..... Такой троллизм толстый
Ответ дляСердючка
Ну, почему.. я помогала до отъезда. Просто обидно, когда я витмраю за чужим стариком, думать, что муж развлекается на работе.