ПуГоФФка• 06 августа 2020
Поездка к иностранному жениху
Может у вас есть опыт? Например, мч из сайта знакомств. Вы должны поехать к нему. Он платит за перелет, вас там кормит, содержит, водит в интересные места? Если нет, то это влетит в круглую сумму - можно и за 2 года не накопить на поездку. Вопрос не обо мне))) Просто давно этот вопрос интересен
Капуста Маша• 06 августа 2020
Знакомая так летала пару раз. За счет своих родителей. Потом поженились правда. Но она дальше к нему летает, за счет своих родителей)) он сюда так и не прилетал)
Бабка в тапках• 06 августа 2020
У моих знакомых сами мч приезжали.
Ну раз такая пьянка, посоветуйте сайт для знакомства с иностранцами)
Чай не пью, только кофе• 06 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
А как же тут мечты про богатых женихов -))))
Капуста Маша• 06 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Незнаю))
Если сразу за свой счет,так и будет дальше. Кому такое нужно ?
Мейк-ап форева• 06 августа 2020
Мой сначала ко мне прилетел, когда была на летних каникулах. А потом уже встретились, у него, до этого долго морочила ему голову, мы и учились вместе, а к нему домой не приходила. А вот так сказала: прилетишь - поверю)) прилетел. Но мы после быстро расписались, не хотел меня отпускать, взял документы, расписались в Украине.
тогдалия• 06 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Богатые не ищут бедных невест
Ну совсем нищих женихов тоже не надо. Там другие жизненные дела. Подруга ездила на встречу,он все оплачивал. Потом уехала к нему.
Ну остальное-это уже другая история.
Капуста Маша• 06 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Она счастливая. Так что, ее дело
ПуГоФФка
• 06 августа 2020
Ответ дляБабка в тапках
У моих знакомых сами мч приезжали.
Сама в поисках)))
ПуГоФФка
• 06 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
За ’свой’ - за чей счёт? Я не поняла)))
Ко всем возможным женихам тоже не полетаешь)
Басноплетка• 06 августа 2020
Я летала пару раз к разным. Абсолютно все оплачивали кавалеры.
Еще и домой везла кучу всего.
Пффф 100%• 06 августа 2020
Я летала, платил все парень. Я потратилась только на визу ну и подарки , брала с собой деньги ,но не тратила . И да был из очень обеспеченной семьи.
Леди_в_ночи• 06 августа 2020
ездила пару раз, конечно все оплачивает он. с меня был маленький презент.
ни разу не пожалела, все очень культурно. все заканчивалось романом

Наполеон Бонапарт• 06 августа 2020
Смотря какая страна и смотря какой мужчина. Жлоб никогда и ничего постарается не оплачивать. В моем понимании мужчина должен оплачивать все, раз приглашает.
Если вы его зацепили, еще и вашей семье постарается подарочки передать.
Леди_в_ночи• 06 августа 2020
Ответ дляБасноплетка
Еще и домой везла кучу всего.
вот + 100, так и должно быть в идеале, есть голова на печах (у девушки) и самоуважение.
Леди_в_ночи• 06 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не ясно, какая страна. Может Модова -)))
а какая разница? :) все равно платит мужчина, он же приглашающая сторона
Ответ дляЛеди_в_ночи
Разница в том, что жених или из Британии или из Молдовы. О чем вообще речь. Как по мне. Шило на мыло или что-то более цивилизованное.
НеГолосую• 06 августа 2020
Ответ дляБасноплетка
Еще и домой везла кучу всего.
Так это нормально
Санька-4b93• 06 августа 2020
Ответ длятогдалия
Богатые не ищут бедных невест
Руки прочь от мечт о заморских прынцах, готовых задорого везти наших красавиц в Европы ихние, чтоб они там хранительницами очагов были.
Ответ дляБасноплетка
Еще и домой везла кучу всего.
На шопинг ездили ? Видимо этим и закончилось..
Леди_в_ночи• 06 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ну так девушка не едет сразу замуж и там жить, а просто к мужчине! какая разница, кто он по нац-сти, если он крутой? или мудак.. тоже нет разницы из какой страны:)
тогдалия• 06 августа 2020
Ответ дляСанька-4b93
Ага)))) я их столько видела-перевидала)
Я работаю в иностранной компании больше 20 лет)
Санька-4b93• 06 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну прелесть же - логика. А если мужчина едет к женщине, соответственно платит она? Или тогда другая опция включается?
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ясно,если все равно какая страна,то ясно ....Значит тут совсем безнадега. Если ездить за свои.