А Я Самая Самая• 30 ноября 2013

Какие сладкие подарки будете покупать своим деткам?

Какие сладкие подарки будете покупать своим деткам? Возможно ли у нас купить росийские подарки?
Лунтик-паунтик• 30 ноября 2013
Не покупаю сладости на НГ. Хватит сладостей в школе и саду. На НГ торт, подарки ввиде игрушек.

ivareka• 30 ноября 2013
Не знаю пока, может куплю красивую коробочку для подарка и конфеты сама выберу.
Kameliana• 30 ноября 2013
Куплю красивый подарок от Киндера + большое яйцо
Яніна• 30 ноября 2013
А українські Вам чим не вгодили?
Я подарунки не купуватиму - з роботи соцстрах і профспілка дадуть двом дітям, тільки тримай, щоб одразу все не зтріскали.
Фифачка• 30 ноября 2013
Ответ дляKameliana
а что внутри этого большого яйца ?
Kameliana• 30 ноября 2013
Ответ дляФифачка
а что внутри этого большого яйца ?
стандартный комплект - шоколад, внутри игрушка размером поболее обычного киндера.
В Ашане по 43 грв. видела
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2013
Куплю и запакую в новогодние коробочки. Тут на кидстаффе в прошлом году так и сделала.