Каравай-каравай• 06 августа 2020
Статус в соц сетях
Ваши мужчины есть в соц.сетях? Они указывают, что в отношениях с вами или в браке?
Результат:
вже голосів:
22 (31.43%)
да указывают
22 (31.43%)
нет
16 (22.86%)
результат
10 (14.29%)
я не в друзьях
Каравай-каравай
• 06 августа 2020
Ответ дляПончик Солнечный
жесть
А почему жесть? Сейчас большинство сидит в интернете и делится своей жизнью. Социальные сети-это способ признания статуса отношений и не все мужчины этого хотят. Некоторые так и находятся в вечном поиске
Каравай-каравай
• 06 августа 2020
Ответ дляБрынза
Я веду его страницу и страницы наших детей.
Надо контролировать, мало ли.
Вот это по-нашему
Гу го гу го гу• 06 августа 2020
Да, мы дружин на фейсбуке и у нас у обоих указано, что мы друг на друге женаты))
Гу го гу го гу• 06 августа 2020
И у меня есть пароли от всех его профилей везде, не только в соцсетях.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 августа 2020
У нас указаны статусы, соц сети сейчас популярны, у меня бабуле 70 и она в фб сидит)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Я не в друзьях? Это любовница?
Я не в друзьях. В сс мужа не указано что он женат и есть дети. Фоток тоже давно нет.
Аналогично и у меня
Каравай-каравай
• 06 августа 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Аналогично и у меня
А вы не спрашивали его, почему?
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А вы не спрашивали его, почему?
Это совместно принятое решение.
Мы коллеги, поэтому решили не светить отношения на всю компанию. Многие еще не в курсе, пусть так и будет.
Каравай-каравай
• 06 августа 2020
Ответ дляПерсимона
Мужа нет в соцсетях
А сколько вашему мужу лет?
Идущаяповолнам• 06 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Я не в друзьях? Это любовница?
Когда-то обиделась на мужа и удалила из друзей. Он не активен в соцсетях, поэтому время прошло, а я так и не добавляла его... Ну нам за 30 уже, как-то к соцсетям равнодушны.
Каравай-каравай
• 06 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
А обиделись не из-за соц.сетей?
Ламборджини• 06 августа 2020
У меня у самой указано свободные отношения. И ни одного фото с моим мужжчиной.
Заместитель автора• 06 августа 2020
Меня нет у мужа в друзьях, статус не указан. У меня аналогично. Это в фб, в инстаграмме наверно тоже, я не в курсе
ЭмчЭндЭм• 06 августа 2020
Моего мужчины нет в соцсетях. У меня в сп стоит не замужем (мы сожительствуем). Общих фоток не выкладываю, да и вообще добавляю фото крайне редко.
Бабканадвоесказала• 07 августа 2020
Есть в соцсети. Не указано семейное положение. Меня в друзьях нет. Потому что он создал соц сети на нычку и думает что я не знаю.
Каравай-каравай
• 07 августа 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
А зачем он это сделал? Что он ищет за вашей спиной?
Заместитель автора• 07 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
А если у человека нет желания делиться своей жизнью?