07 августа 2020

Девочки если бы ваш телефон шерстили?

Муж подозревает меня , незнаю в чем) едет домой, дома не было 5 месяцев уже с дороги проверки,я ещё и номер поменяла недавно, вообщем интересно живу.Ваша реакция на такие поступки?
Обнимашкина 07 августа 2020
заподозрить мужа, шерстить его телефон
обычно изменщики, судят по себе и ревнуют больше всех
Чебураха с перцем 07 августа 2020
Мне нечего скрывать, у нас один аккаунт в Гугле, Фейсбуке, ВКонтакте
Боюсь признаться 07 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Мне нечего скрывать, у нас один аккаунт в Гугле, Фейсбуке, ВКонтакте
Смелые, однако
Весотехник 07 августа 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Смелые, однако
Чего? Мы и в туалет ходим вместе. Даже в кафешке, в женский
Боюсь признаться 07 августа 2020
Моя реакция:’На вору шапка горит’. Не скрывает ли он от вас что-то? Люди по себе судят как правило.
Боюсь признаться 07 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Чего? Мы и в туалет ходим вместе. Даже в кафешке, в женский
Прикольно, наверное. А мы не ходим, у нас пипи*ки разные.
Колупалочка 07 августа 2020
Телефоны без паролей. Никто нигде не лазит. Для меня за гранью такие подозрению.
А так да, на воре и шапка горит :(
Чебураха с перцем 07 августа 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Смелые, однако
Почему смелые?
Ненавязчивый синтезатор 07 августа 2020
Было уже такое с парнем,я ему популярно объяснила про личное пространство и сказала еще раз так произойдёт мы расходимся.
КинДза 07 августа 2020
Вот странный мы народ, девушки. Прошерстить телефон мужчины-святое дело, а мой -ни ни, это ж нарушение границ собственности. А по теме, автор, за день до приезда потеряйте телефон, если есть, что прятать. Так будет надежнее всего. Заодно и новый себе купите
Блoшка-матрешка 07 августа 2020
Если бы я проверял жену, то на ее месте я бы себя послал. Чего и вам советую. Если муж вам мешает жить, то зачем он вам нужен?
Правильно_Валерчик 07 августа 2020
Для меня такое неприемлемо. У меня и у мужа нет паролей на телефонах, в гугле, почта доступна тоже. Как люди живут не доверяя друг другу, и зачем живут? Непонятно
Вся в кредитах 07 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Мне нечего скрывать, у нас один аккаунт в Гугле, Фейсбуке, ВКонтакте
У меня не стоят пароли, я легко даю свай телефон мужу, вообще не заморачиваясь, Но вот как можно быть на одном гугл аккаунте?
Боюсь признаться 07 августа 2020
Ответ дляКинДза
Вот странный мы народ, девушки. Прошерстить телефон мужчины-святое дело, а мой -ни ни, это ж нарушение границ собственности. А по теме, автор, за день до приезда потеряйте телефон, если есть, что прятать. Так будет надежнее всего. Заодно и новый себе купите
Я выше писала, что каждый по себе судит)) Если для вас прошерстить телефон мужа считается святым делом... Не доверяете? Или в себе настолько не уверены?
Дядя Жора 07 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Мне нечего скрывать, у нас один аккаунт в Гугле, Фейсбуке, ВКонтакте
Аналогично)
Дядя Жора 07 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
У меня не стоят пароли, я легко даю свай телефон мужу, вообще не заморачиваясь, Но вот как можно быть на одном гугл аккаунте?
У нас ещё звонки дублируются и соц сети одна на двоих ) я зарегилась и друзья общие , они знают , если что пишут мне для мужа инфо
Чебураха с перцем 07 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
У меня не стоят пароли, я легко даю свай телефон мужу, вообще не заморачиваясь, Но вот как можно быть на одном гугл аккаунте?
А почему не быть? Почта, фото, там вообще ничего интересного
КинДза 07 августа 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Я выше писала, что каждый по себе судит)) Если для вас прошерстить телефон мужа считается святым делом... Не доверяете? Или в себе настолько не уверены?
Я Вас, наверное сильно удивлю, но никогда не шерстила телефон ни мужа, ни детей. А мужу доверяю больше, чем себе. Здесь просто миллион тем, ’как разблокировать телефон мужа, как отследить местоположение молодого человека, как на член поставить счётчик исходящих’
Ну ведь каждая вторая тема и миллион советов как это все осуществить.
Боюсь признаться 07 августа 2020
Ответ дляКинДза
Я Вас, наверное сильно удивлю, но никогда не шерстила телефон ни мужа, ни детей. А мужу доверяю больше, чем себе. Здесь просто миллион тем, ’как разблокировать телефон мужа, как отследить местоположение молодого человека, как на член поставить счётчик исходящих’
Ну ведь каждая вторая тема и миллион советов как это все осуществить.
Сорри, вы так написали, что я поняла вы лично этим занимаетесь. Совершенно с вами согласна, много таких девушек и женщин.