Дежурняшная• 07 августа 2020
На кой покупать духи по 4,5...7, 10тыс?????
обясните мне,вот не понимаю!
Играю у края• 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
так это 100мл. Накой столько покупать?))
понятно)))))))))))))))))
Автор, просто кто то любит флаконы)
кто то любит духи , что 100 мл уходит не глядя
кто то получаетв подарок
я обожаю некоторые Молекулы - они по 100 и некоторые уже по второму кругу. Байредо обожаю, за эту крышечку магниткую я готова простить его цену.
А Крид, например, 30 мл. не выпшикаю я 100 у него. а Киллин тревел флакон - и вего случае все равно куплю полную версию - там флакон произведение искусства.
Автор, просто кто то любит флаконы)
кто то получаетв подарок
tanya266498• 07 августа 2020
Ответ дляИграю у края
понятно)))))))))))))))))
Автор, просто кто то любит флаконы)
кто то получаетв подарок
Автор, просто кто то любит флаконы)
кто то получаетв подарок
тоже сейчас на бале сижу))) и черный шафран именно летом мне заходит
Ответ дляАнгел-предохранитель
Когда то по вашему совету купила их на распив и вообще не поняла аромат, отдала дочери и только на ней услышала, что они божественны. Теперь это ее любимые духи, я подсела на Леинтердит, но на Вивару коплю
Ну тут никогда не угадаешь, сядет-не сядет. Только пробовать)
Единая страна!• 07 августа 2020
Ответ дляbilochko
Вопрос приоритетов, вон девушка выше копит 11000 на духи, а пуховик за 4000
Ну у меня тоже есть парфюм дороже пуховика.И что тут такого? Парфюма хватает не на один год, а запах красивый, не обычный, приятный и не такой как у всех )))
Дама с собачкой• 07 августа 2020
Например, не могу я терпеть дешёвые ароматы, которые оставляют шлейф освежителя воздуха или дешёвой эссенции. Лучше уж чистое тело, чем обильно облитое непонятно чем. Если нет возможности купить целый флакон- всегда можно приобрести миниатюрку
годовасик• 07 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Потому что качество другое. Ваши за 2 никто не услышит, а килиан не пропустят
Глупости не говорите. X For Women - скопированный Gucci Rush.
Кристиан стоит 6500 на мейкапе, Гуччи Раш - 1200. Шлейф сильнее у Гуччи.
Единая страна!• 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
та они надоедают. а потом что выбросить?
Сразу видно что у вас нет хорошей парфюмерии...Надоедают, выбросить.... имея классный парфюм им пользуются и получают удовольствие . Надоесть может если он один в арсенале, а если их много, то в зависимости от настроения пользуешься и кайфехуешь
Зубачистка• 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
нк засем так дорого? можно за 2 купить. Зачем переплачивать?
слово ’переплачивать’ уместно было было бы использовать будь продукты идентичны, а они совершенно разные , как по составу ингредиентов, так и по множеству других факторов, как бы вам не хотелось убедить себя в обратном
emerald_88• 07 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
О, освежитель
На мне так раскрываются почти все свежаки, даже нормальные, типа эрмес. Так что не факт, что это дешевые ароматы. Хотя, может для вас и дешёвка, конечно.
Ответ дляemerald_88
О, освежитель
мне Эрме вообще ни один аромат не зашел.. от Нила я задыхаюсь просто ...
а у мужа уже лет 10 - Терре фаворит.
emerald_88• 07 августа 2020
Ответ дляKSY
а у мужа уже лет 10 - Терре фаворит.
Ёлочкой пахнут
Мне они тоже нравятся, но на мужчинах старше 40. Своему купила, но он ещё молодой для них
Весёлая морковка• 07 августа 2020
Я очень люблю искусство. Музыка, литература, балет. Для меня это духовная пища. Так вот некоторые нишевые парфюмы дарят такие же колоссальные эмоции, включается воображение, все внутри оживает, переворачивается. Такое даже не со всеми нишевыми происходит, не говоря о другой парфюмерии. Если бы мои духи стоили три копейки, я была бы только рада. Но увы
Страхованная• 07 августа 2020
Я не покупаю, мне муж дарит
сама зажала бы 10 К) ну если только запах ну ооооочень шоейфовый, восточный
Лапка• 07 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
Девочки! При доходе, которьій позволяет купить любьіе духи, все что не Гарлен - мне воняет страшно! Ваша ниша тяжела и удушлива! Не совершенна, не идеальна, а индивидуальна. Она мне воняет бархатньіми красньіми салонами и толстьіми старьіми дамами 60+, XVIII век...
Легкие молодьіе барьішни никак у меня с етими запахами не асоциируются.
А что из ниши вы пробовали? Вы же понимаете, что много парф домов, ниша это ж не только Монталь)) В нише есть на разных вкус, просто звучание совсем дорогое, многогранное, дорогое.
МатьЧасть• 07 августа 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Скверно, когда от девушки воняет дешевыми духами на разлив. Буквально вчера столкнулся. Симпатичная высокая девушка с внешностью той училки беленькой из сериала ’Физрук’. Но! Запах дешёвого дерьма на разлив.
Мне в таких случаях кажется, что лучше пахнуть просто чистотой...гелем для душа..в общем чем уж таким как Вы описали-так лучше никаким Парфумом не пользоваться.
Царевна Лягушка• 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
а зачем Вы в чужой карман лезете?
Дама с собачкой• 07 августа 2020
Ответ дляemerald_88
О, освежитель
У меня та же проблема- поэтому всегда покупаю пробничек. Знаю, например,что из шанельки не мой ’ шанс’ . Люблю церутти, хоть и бюджетный казалось бы)) p.s. моя знакомая вечно обливает!!! себя тем, что покупает за 50 грн. Видимо, считает: чем больше- тем лучше
годовасик• 07 августа 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так, может, это не на разлив, а оригинал Имератрица Дольче Габбаны или Зеленое Яблоко Донны Каран. Скверные ароматы, хоть и не на разлив и не самые дешевые.
МатьЧасть• 07 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Какие у вас ароматы?
Сейчас активно ношу Maison Francis Kurkdjian Rose, Gritti pomelo sorrento и Creed Aventus.
БезникаЯ• 07 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Практически все ароматы можно найти в бюджетных линейка и стойкость тоже отличная, на целый день
Зачем, если есть возможность
Я такая - жду трамвая• 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
нувзять 10мл и с головой хватит.
такое впечатление, что вы сами спрашиваете и сами отвечаете
БезникаЯ• 07 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
считаю пустой тратой денег. но если можете позволить, это хорошо
Считайте, Эйвон полная трата денег
Патриотка• 07 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Зачем, если есть возможность
Я просто не люблю тратить деньги на ерунду и на то, что этих денег не стоит.
Дама с собачкой• 07 августа 2020
Ответ дляemerald_88
О, освежитель
И ещё) Помню, как благоухала
моя тётя ’ красной Москвой’- прям сверхшикарно! Химия тела- дама капризная))
МатьЧасть• 07 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Был у меня один знакомый, который моему мужу с пеной у рта доказывал какой шикарный автомобиль Шевроле....что мы глупо переплачиваем за свои авто) Потом случилось так-что муж его подвёз...посидев в автомобиле другого класса он поменял своё мнение раз и на всегда)
годовасик• 07 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
А какими духами Вы сама душитесь?