ШапкаУшанка• 07 августа 2020

А вы стесняетесь, когда встречаете знакомых в общественном транспорте?

что типа вы не на своем авто, а в трамвае например? мне как то стыдно, особенно если это однокласники или люди с которыми я училась в институте...типа ничего не добилась, неудачница..
Зубачистка• 07 августа 2020
Не езжу ОТ вообще

ТАЗератти• 07 августа 2020
Вы в трамвае а они на личном вертолете?
Прилипало• 07 августа 2020
Не поверите, но в метро ездят даже долларовые миллионеры. Не регулярно, но иногда.
Разумная Губка• 07 августа 2020
Автор, вы заступили тут на смену на выходные? сколько еще тем подобных склепаете? что-то совсем скучные и ленивые тролли пошли
А поговорить?• 07 августа 2020
У меня есть авто, в ОТ могу спокойно проехать. Чего стесняться? Или они видят в окошко из теслы?
Мядуза аля моргонер• 07 августа 2020
А они сами на Мерседесах только вот случайно с перепугу заскочили в трамвай?
Стетоскопуло• 07 августа 2020
Тю, так они ж тоже на ОТ, как и вы. В чем вопрос?)
автор ШапкаУшанка • 07 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
так их жизнь меня совершенно не интересует.
Мядуза аля моргонер• 07 августа 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Тогда почему комплексуете?

автор ШапкаУшанка • 07 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
перед собой стыдно что ли..не знаю короче..просто недавно встретила свою однокласницу и как то неловко стало, чтро в 35 лет встретились в тролике...она раскажет остальным что мол видела Ленку в трамвае...ну вы поняли
ТАЗератти• 07 августа 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А почему вы решили что ваша жизнь кого то интересует?
КокошинЭль• 07 августа 2020
Я знаю ОЧЕНЬ состоятельных людей, которые совершенно не брезгуют метро, например. Да, в маршрутку не полезут, а на метро запросто. В гараже стоят машины, гидроцикл и у причала покачивается катер...
На вашу жизнь всем наплевать, даже во что вы одеты пофиг.
На днях проводила сделку, покупатель пришел в шлепках, трикотажных шортах и футболке с кепкой, а в договоре я судорожно нули пересчитывала, боясь ошибиться... внешние атрибуты то пыль...
Жидкость для снятия глаз• 07 августа 2020
Нифига себе у вас комплексы