Куратор дебошей• 07 августа 2020

Кто знает как связаться с ясновидящей Анной Владимировной

И все же. В Киеве принимала.
Миллениалка• 07 августа 2020
Ясновидящих не существует, это все разводЫ малообразованных на деньги.

автор Куратор дебошей • 07 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
Есть такие. Только их очень мало . знала мужчину, закрывал глаза и все рассказывал. Все, что ни говорил про будущее - сбылось.
Ух_ты_какая_я• 07 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
Есть только психологи. Которые так мозг пудрят...
А эффект тот же.
Если вы не сталкивались это не значит что их нет.
Патриоточка• 07 августа 2020
лучше расскажите чем она вам помогла?
Патриоточка• 07 августа 2020
да, и скажу откровенно я бы тоже хотела бы найти человека, который все вот так рассказал и разложил по полочкам....хотя понимаю, что среди шарлатанов...найти такого человека практически не реально
психолог - для меня не вариант... я не хочу ничего рассказывать, выворачиваться наизнанку...да и был уже опыт...фигня все это
БлинчикБезСметанки• 07 августа 2020
Разводяги эти ясновидящие, только деньги вытягивают... Психологи хорошие
Светка-пипетка• 07 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
вам такие не встречались ?
Если вы никогда не видели Илона Маска, то его не существует ?
автор Куратор дебошей • 07 августа 2020
Ответ дляПатриоточка
лучше расскажите чем она вам помогла?
Опять скажут реклама. Да и долго писать. Но способности у неё есть.
Патриоточка• 07 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей
ну в кратце....сколько лет назад у нее были? и что вообще не сбылось...хоть в %% соотношении
и как у нее проходит сеанс? сама все рассказывает или задает наводящие вопросы?
или отвечает только на мои поставленные вопросы