Етитьская богомышь• 07 августа 2020
Как вам такое каре?
Или какое лучше?
Бауди на ауди• 07 августа 2020
Оба хороши, но вы должны понимать, что они требуют каждодневной укладки.
Вероятненько• 07 августа 2020
От типажа зависит, если у вас есть ’угольность’ во внешности, то подойдет в.2, а если черты мягкие, скругленные, то лучше в1
Етитьская богомышь
• 07 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
Мне очень красится второе , но оно стильно очень , требует определённой внешности
Согласна с вами. Я иду на курсы барбера, мне нужно изменить свой образ в целом. Сейчас выгляжу простовато