Умничка-помощничка• 07 августа 2020

Какой видите Украину через 10 лет?

Опишите в 2 предложениях.
Пффф 100%• 07 августа 2020
Шо-то я плохо вижу((

Экспертиза• 07 августа 2020
Такой же, от всех отстающей
Бубль Гум)• 07 августа 2020
Уже нечего будет видеть.
Куратор дебошей• 07 августа 2020
Бедной,разграбленной,разделённой на части((((( рыдаю(
Помеха справа• 07 августа 2020
Прекратившей своё существование в сегодняшних границах
Трынди-брынди• 07 августа 2020
Если раньше у меня были какие-то надежды, то сейчас - нет. увы. Уехать не могу, уже и возраст не позволяет. Больно за детей.
Омлетик• 07 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
поддерживаю

очень хочу уехать отсюда.

Помеха справа• 07 августа 2020
Ответ дляОмлетик
поддерживаю

очень хочу уехать отсюда.
Да, я тоже решила, что помимо образования, я ещё должна обеспечить дочери отъезд из страны на пмж
Омлетик• 07 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
и мы сейчас над этим работаем
Куратор дебошей• 07 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Мне,к сожалению, тоже так кажется ((
Этот президент положит конец нашей бедной стране
Куратор дебошей• 07 августа 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Я своих учу,оплачиваю все обучение, и настраиваю их на переезд
Губка Боб• 07 августа 2020
Жесть.. ох і відповіді. Я бачу Україну, яка в своєму темпі, буде розвиватися. А всім вище відписавшимся не гнівіть Бога.
Утка_в_тапках• 07 августа 2020
Молодежь будет бежать массово, но уже не на заработки чтобы вернуться, а чтобы навсегда.
Куратор дебошей• 07 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Что вы для этого делаете?
Помеха справа• 07 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Что вы для этого делаете?
Впереди ЗНО, язык учим - все стандартно
Где тут 0?• 07 августа 2020
Караул!!! ни одного оптимиста.... куда катится мир? Давайте помечтаем о хорошем! Все будет ОК!!!
автор Умничка-помощничка • 07 августа 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Да у нас много такой молодежи, которые раньше были патриотами до мозга костей, поехали на заработки, потому как на з/п выпускника педа даже комнату не снимешь. Понравилось, возвращаться не хотят!
Утка_в_тапках• 07 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну, у меня подростки. И да - последняя надежда была - Зеленский, но что есть то, есть. В школе массово идут на курсы польского помимо английского и немецкого. Причем учитель спрашивает типа А зачем Вам польский? Особенно мальчики отвечают, что хотят уехать и не скрывают этого. Жах конечно. Такой массовости не наблюдала ранее. Киев
Цветик-семицветик• 07 августа 2020
Жопа в Жопе.

Бубль Гум)• 07 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
В том то и беда ведь если такими темпами как сейчас и в том же направлении то очень скоро Украины не станет вообще.
Накладные мюсли• 07 августа 2020
Удалено администрацией...
Ватный Пупс• 07 августа 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Практически все специальности нужно подтверждать в др.странах.это очень трудно поверьте

Мне нравиться Украина.2года прожила в Польше.ббрократия и ужас от этой страны.
Много быдла в маленьких городах.ненависть к Украинцам.
Приехала.много вижу в Украине изменений.например в моем бл.центре много сделано дорого
Голодаю• 07 августа 2020
Смотря какой выбор сделает каждый житель Украины. Или высматривать недостатки у соседей, президентов, начальников, родственников, или заняться собой. Разобрать свою кашу в голове, что мешает быть здоровым и счастливым, не оглядываясь по сторонам. Если многие выбирают второй вариант, конечно, и коррупции меньше станет, потому что не нужны будут понты. И дышать легче станет, потому что, когда ты смотришь на то, что ты сам делаешь, заметишь, что работы очень много, а времени все сделать мало, так как потратил ты уже время на осуждения и лечение из-за злобы, что копится и копится..
Беззубовна• 07 августа 2020
Я вижу присоединение к Майами .. и перемещение берегов океана , климат суб тропики , никаких шуб и прочего :)) Автор что там Украина , судя по загрязненности мира и взрывам человечеству кирдык.
сказочное_Бали• 07 августа 2020
Что-то совсем маленькое: запада, ни востока, ни юга.
Печаль короче :(
Я такая боевая• 07 августа 2020
Сокращение населения вижу. Хотя, это и так ясно
Jhenya_Sh• 07 августа 2020
вижу тут пустыню как в Египте, и куча отелей на берегу моря... турецких ))) Это я про Юг. Что там с остальной Украиной будет, не знаю даже.
Летчица• 07 августа 2020
Дикое поле, территория бардака и борделя
Летчица• 07 августа 2020
Территория нелегальных дел и криминала.

Территория для психически нездоровых... что в общем-то, то же самое
tarveldy• 07 августа 2020
Свободной от нытиков и зануд)))