Я такое• 07 августа 2020

Планокуры

Вы считаете планокуров наркоманами ? Говорят что натуральная трава не влияет на сознание и мозговую деятельность , так ли это ? Как бы поступили , узнав, что ваш муж курит траву ?
Фантазерша• 07 августа 2020
Что значит не влияет, а зачем тогда курят траву?

автор Я такое • 07 августа 2020
Ответ дляФантазерша
Я имею ввиду на постепенную деградацию личности или психические расстройства
Фантазерша• 07 августа 2020
А как вы думаете? Люди которые пьют и впадают в зависимость от алкоголя не деградируют? Тоже и планокурами
автор Я такое • 07 августа 2020
Ответ дляФантазерша
Я спросила чужое мнение , мнения разными бывают
manu1• 07 августа 2020
В Европе все курят и ничего плохого в этом не видят. Даже в некоторых странах разрешена трава, где запрещают сигареты
котопёс• 07 августа 2020
Сосед по общаге курил регулярно, попадал в дтп в этом состоянии. К окончанию универа вид был и соображала как у типичного планокура.
Жена брата Админа• 07 августа 2020
бывший муж план курил. поэтому и разошлись. заколебал.

как не покурит, то злой, как собака. нервный.
всё его бесило.
чем чаще курил, тем злее был.

Сливочная пенка• 07 августа 2020
Влияет! Во-первых, очень притупляет мозговую деятельность: ухудшение памяти, рассеянность, снижение скорости мыслительной редакции - это все вершина айсберга. Во-вторых, происходят изменения в психике, характере и личностных качествах. И ещё можно писать и третье, и четвертое и дальше...
Ромашкинная• 07 августа 2020
Да,считаю.
Это только человек в употреблении не считает себя наркоманом/зависимым.
Брыкалка• 07 августа 2020
Влияет. Я вот узнала, стали заметны изменения. ; года назад он был замечен впервые. Теперь узнала и развожусь. Не знаю он стал от травы такой или просто изменился. Полный пофигизм к семье, изредка агрессия даже на детей
автор Я такое • 07 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
И у моего полный пофигизм и агрессия появилась . Если не покурит - становится злой и раздражительный , а как курнет - все пофиг, забивает на работу , проблемы и становится очень пассивный
Брыкалка• 07 августа 2020
Ответ дляЯ такое
Тоже такое. Мы прожили почти 17 лет двое детей. Старшая подросток 15 лет, а он эту дрянь еще и домой тащит.
Живем уже раздельно , и даже общие друзья сказали, что он изменился. Ему и на развод пофиг и на детей пофиг.
автор Я такое • 07 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Мы 12 лет вместе , детей нет , и от такого уже и рожать страшно ...
Брыкалка• 07 августа 2020
Я заметила эту ситуацию сразу после рождения младшей. Клялся, что до беременности не курил. Но я не очень в это верю.