Я такое• 07 августа 2020
Планокуры
Вы считаете планокуров наркоманами ? Говорят что натуральная трава не влияет на сознание и мозговую деятельность , так ли это ? Как бы поступили , узнав, что ваш муж курит траву ?
Я такое
• 07 августа 2020
Ответ дляФантазерша
Что значит не влияет, а зачем тогда курят траву?
Я имею ввиду на постепенную деградацию личности или психические расстройства
Фантазерша• 07 августа 2020
А как вы думаете? Люди которые пьют и впадают в зависимость от алкоголя не деградируют? Тоже и планокурами
Я такое
• 07 августа 2020
Ответ дляФантазерша
Я спросила чужое мнение , мнения разными бывают
котопёс• 07 августа 2020
Сосед по общаге курил регулярно, попадал в дтп в этом состоянии. К окончанию универа вид был и соображала как у типичного планокура.
Жена брата Админа• 07 августа 2020
бывший муж план курил. поэтому и разошлись. заколебал.
как не покурит, то злой, как собака. нервный.
всё его бесило.
чем чаще курил, тем злее был.
всё его бесило.
чем чаще курил, тем злее был.
Сливочная пенка• 07 августа 2020
Влияет! Во-первых, очень притупляет мозговую деятельность: ухудшение памяти, рассеянность, снижение скорости мыслительной редакции - это все вершина айсберга. Во-вторых, происходят изменения в психике, характере и личностных качествах. И ещё можно писать и третье, и четвертое и дальше...
Ромашкинная• 07 августа 2020
Да,считаю.
Это только человек в употреблении не считает себя наркоманом/зависимым.
Брыкалка• 07 августа 2020
Влияет. Я вот узнала, стали заметны изменения. ; года назад он был замечен впервые. Теперь узнала и развожусь. Не знаю он стал от травы такой или просто изменился. Полный пофигизм к семье, изредка агрессия даже на детей
Я такое
• 07 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
И у моего полный пофигизм и агрессия появилась . Если не покурит - становится злой и раздражительный , а как курнет - все пофиг, забивает на работу , проблемы и становится очень пассивный
Брыкалка• 07 августа 2020
Ответ дляЯ такое
Тоже такое. Мы прожили почти 17 лет двое детей. Старшая подросток 15 лет, а он эту дрянь еще и домой тащит.
Живем уже раздельно , и даже общие друзья сказали, что он изменился. Ему и на развод пофиг и на детей пофиг.
Я такое
• 07 августа 2020
Ответ дляБрыкалка
Мы 12 лет вместе , детей нет , и от такого уже и рожать страшно ...
Брыкалка• 07 августа 2020
Я заметила эту ситуацию сразу после рождения младшей. Клялся, что до беременности не курил. Но я не очень в это верю.