Мадам БрЮшкина• 07 августа 2020
Я худею, а у вас что на обед?
Вкусненького)))?
КАПСЛОЧНИЦА• 07 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
Да ну!? Скорее всего автор питается 4-5 раз в день небольшими порциями. От такого худеется и не хочется есть.
А стейк лосося сытный.
По мне - идеальный обед.
А стейк лосося сытный.
По мне - идеальный обед.
я тоже худею. и ем на обед значительно больше. на ужин еще такое как у автора - куда ни шло
Чавонадо• 07 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну если вы 3 раза питаетесь, то да, мало, если 5 - то в самый раз.
Я когда-то худела, 5 раз ела, то порции примерно как у автора, и это не мало.
Леплю из пластилина• 07 августа 2020
На обед ещё не придумала..
у меня двое мужчин, приготовлю то что они хотят
КАПСЛОЧНИЦА• 07 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
нет я питаюсь 5 раз. в обед 80 гр гречки 120 курицы под сыром и 120 салата сегодня. тогда на ужин будет 120 салата и 120 мяса или рыбы.
Гопница-Советчица• 07 августа 2020
Кефир, яблоко и зеленый чай. Надо сбросить кило 10. Поставила цель. За 3 дня -2 кг. Много движения, мало ем и после 18:00 холодильник на замок.
Чавонадо• 07 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне по виду этот стейк грамм на 200 затянет, так что нормально.
Лосось рыба сытная.
Платье Длинное бальное• 07 августа 2020
Две тарелки овсянки, на завтрак и обед(( и на ужин тоже овсянка(
КАПСЛОЧНИЦА• 07 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
Лосось рыба сытная.
мне не кажется, что там 200гр(( разве что тарелка большая. но углей маловато считаю.
вкусносися• 07 августа 2020
Ответ дляКюветчица
селедка под шубой.
сырок глазированный
пепси
сырок глазированный
пепси
отличный выбор)
Чавонадо• 07 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну если угли на завтрак были, то вполне нормально.
Я когда худела, то на завтрак каша, в обед могла быть рыба или курица с салатом как у автора, и все отлично.
КАПСЛОЧНИЦА• 07 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
и есть не хотелось? у меня утром или сладкое (ппшное) или там всякие рулеты - пирожки, омлеты. тоже с углями. на обед угл+белок. на ужин только белок. иначе я голодная или хочется вкусняшку ухватить
Ща как дам• 07 августа 2020
Будут тефтели в грибной соусе, на гарнир или гречка или спагетти. Салат помидоры огурцы.
Марфушечка душечка• 07 августа 2020
Стейк из говядины (давно хотела попробовать Мясторию)
Салат овощной
Шоколад милка с клубникой
Салат овощной
Шоколад милка с клубникой
КАПСЛОЧНИЦА• 07 августа 2020
обычно у меня более сложные блюда. потому что на курице с гречкой долго не протянешь. а сегодня так)
Все будет, но потом• 07 августа 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы худеете?
Или режим экономии?
Платье Длинное бальное• 07 августа 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы худеете?
Или режим экономии?
Ни то, ни то( Вернулась от дерматолога с утра. Обострение дерматита, нельзя есть, дышать, жить(( Диета, куча назначений
Все будет, но потом• 08 августа 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Скорейшего Вам выздоровления

Платье Длинное бальное• 08 августа 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Скорейшего Вам выздоровления

Спасибочки!💐