неДоЖиру• 07 августа 2020

Девочки где в Киеве ремонтируют дорожные чемоданы

Сломалась ручка на чемодане,подскажите пожалуйста где можно поремонтировать.
Бензопирен• 07 августа 2020
Находила на рынке Десна на Воскресенке,но насколько качественно не скажу. Моего колеса не оказалось я и передумала ручку делать
автор неДоЖиру • 07 августа 2020
Спасибо
Воздух в банке• 07 августа 2020
И на арсенальной был офис. Но пару лет назад.
ickpa• 07 августа 2020
На Тарасовской был мастер, чуть ниже спортдиспансера.
Не уверенна, вроде его номер 063-360-39-57
дама_из_декрета• 07 августа 2020
Магазины саквояж, спросите у них, или посмотрите тел нс сайте delsey, они фирменные чемоданы ремонтируют
Тюрюнь_Тюнь• 07 августа 2020
Ремонтировала около космополита ручку чемодана, все хорошо сделали
Берюковна• 07 августа 2020
Promaster на Оболони классно трещину заклеили, ручки там тоже меняют. На их сайте есть телефоны и ещё адреса по городу.