Незнакомлюся• 07 августа 2020
Девочки, сколько у вас в городе стоит укоротить платье?
Незнакомлюся
• 07 августа 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Повезете плаття в те місто де дешевше?
просто интересно, для себя.
{СоJIнТсЕ}• 07 августа 2020
платья разные бывают, может быть клеш с подъюбником а может быть какое-нибудь простейшее футляр. Длина шва в этих случаях вас не смущает? + ткань может требовтаь оверлока, может нет
Скоро_вчера• 07 августа 2020
а может быть вообще плиссе, за которое мало кто возьмется, и работа стоить будет как само платье...
Незнакомлюся
• 07 августа 2020
Ответ дляМагиня
Все зависит от ткани, как укоротить, и профессионализма швеи.
Например шифоновое, в подкладом из атласа, оверлочным швом роликовым
Незнакомлюся
• 07 августа 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Чёрти Шо• 07 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Длина шва метр или три метра? Для вас нет разницы?
Незнакомлюся
• 07 августа 2020
Ответ дляЧёрти Шо
1.2 м)
Незнакомлюся
• 07 августа 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
В ателье 150-200 грн
На дому 50
Мукачево
На дому 50
Мукачево
спасибо))
Копуша• 07 августа 2020
В Киеве сарафан - 250. Раньше в другую мастерскую ходила - там 180. Но и качество работы не очень и делали 3-4 дня.
90x60x90• 07 августа 2020
Зашла в три места, чтобы укоротить тонкое трикотажное платье. В одном месте отказались, во втором криворукая мастерица согласилась за 120, но увидев, что она воротит, я платье отняла и понесла в третье место.
Взяли всего 50 грн. Киев.
Рожки-да-ножки• 08 августа 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
В ателье 150-200 грн
На дому 50
Мукачево
На дому 50
Мукачево
Ого, у вас на дому даром шьют. шифоновое платье+подклад за 50 грн-совсем даром, странно, что есть желающие идти в ателье, либо за 50 грн так подошьют, что мало не покажется