мААААсквичка• 07 августа 2020
Как выбрать входные двери в частный дом и сколько должны стоить хорошие?
Есть здесь профи в сфере металлических дверей? Нужны 2 в частный дом. Фирм-производителей сейчас миллион. Как выбрать их вообще? И сколько должна стоить нормальная входная дверь?
Железобетон• 07 августа 2020
Идите в эпицентр и выбирайте
Пройдитесь по своей улице,по соседям,спросите
А я с Рио-де-Житомира!• 07 августа 2020
Я вибрала такі які візуально сподобались, не бачу сенсу переплачувати і купляти щось надзвичайне, мої коштували 12 тисяч
мААААсквичка
• 07 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Идите в эпицентр и выбирайте
Уже столкнулась с тем, что в эпицентре представлены не самые лучшие производители (если это что то узкопрофильное). В специализированных магазинах выбор значительно интереснее. Но я пока совсем не знаю на что обращать внимание
Ацетилсалициловая кислота• 07 августа 2020
Ответ длямААААсквичка
на антикорозийное покрытие. если они сразу на улице, они могут ржаветь. а все остальное... двери и двери.
Барабасиха• 08 августа 2020
В р- не 10 000 мы нашли, фирму утром смогу посмотреть. Самое главное было качество самого материала двери, ее толщина, дизайн понятно можно любой а замок без особых наворотов ведь в частный можно и через окно влезть )))
мААААсквичка
• 08 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Посмотрите плиз
мААААсквичка
• 08 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Ой, смайл не тот
Борец за справедливость• 10 августа 2020
Мы ставили двери Булат с ковкой и стеклом посередине. В коридоре нет окна, то стекло в двери очень удобно. Важно еще выбрать хорошую фурнитуру, качественный замок. У нас двери такого плана, только темные.
Злата Корягина• 12 августа 2020
Мы с мужем выбирали на сайте. Так удобнее, потому что пока весь город объездишь, уже ни какую дверь не захочется
. Ставьте то, что вам больше нравится) Но желательно прочную металлическую. Мы тут заказывали- , цены дешёвые и ассортимент большой. Доставили быстро
Никита Токаренко• 18 августа 2020
Ответ дляЗлата Корягина
Что Вы скажете про двери фирмы Новый Стиль -